Ангел-предохранитель• Изменено 15 марта 2025

Ботокс во всё лицо

Завтра иду к косметологу. Наконец созрела. Мне 34 года. И у меня прям проблемная зона - это мои бульдожьи щёки. Хочу уколоть платизму. И думаю о том, чтоб уколоть ботокс во всё лицо, так как, помимо щёк, и морщинки есть. Я, конечно, завтра послушаю косметолога, что она порекомендует, но хочу тут на всякий случай спросить, можно ли колоть ботокс фул фейс+платизма? А ещё я ей фото свои отправляла, то она мне писала, что, может, понадобятся липолитики, это у меня второй подбородок ещё слегка есть.
Поделитесь своим опытом. Спасибо за ответы!
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляКапризуля
потому что надо очень поверхностно и очень небольшую дозу, большой риск что косметолог сделает прокол глубже и тогда перекосит рот
то мені ще пощастило виходить) я собі після фулфейсу дуже подобалася на 4-й день, а потім пішов відкат
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляКапризуля
мне вообще непонятно зачем радиес в шею? его начали применять изначально на людях больных спидом, у которых изнеможденное лицо и провалы в щеках
ну я ж не косметолог, повірила своїй, бо шия у моєму віці виглядає не дуже, вона сказала що допоможе, не допоміг
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо, даже не слышала о малютке
я теж шукала спочатку для тіла, а от знайшла на обличчя, ось вам результат за 8 процедур
КликОЛЬКА• 15 марта 2025
Ответ дляПозитивна
ну да, намного лучше стало, согласна
Позитивна• 15 марта 2025
щоки щоправда видно на інших фотках але я там страшненька донька каже, що не вмію фоткатись, бо вона мене бачила вживу після 4-ї та після 8-ї та сказала офігіти результат!
Позитивна• 15 марта 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
ну да, намного лучше стало, согласна
тому у кого як у мене набряково-деформаційний тип, можна робити, добре розганяє лімфу, прибрав ще мені з лоба та від очей навіть мілкі зморшки але дещо залишилося, в них є ще індіба - рф-ліфтінг якийсь модний, я хочу ще пару процедур, щоб ще трішки якість шкіри та навкруг очей зробити його

бо хотіла вколоти реджуран, але та індіба 2 процедури вийде як один реджуран)

я й ендосферу зробила саме тому, що по ціні 8 процедур було як дві тріади, але не боляче та ще й дія ширша, не тільки жирові пакети прибирає
КликОЛЬКА• 15 марта 2025
Ответ дляПозитивна

сколько 1 процедура у вас?
Напланетянка• 15 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Супер! А з якого Ви міста?) Порадьте де таке чудо роблять))
Капризуля• 15 марта 2025
Ответ дляПозитивна
я так робили - тріаду після фул фейсу, наступного року робила просто тріаду без ботоксу, ефект однаковий
Да это всё индивидуально, может у вас платизма не сильно тянет лицо вниз, если у вас правильная осанка. Я делала наоборот, сначала липолитики, потом ботокс нижнюю треть, мне нравится эффект, Но я ещё хочу уколоть подбородок и марионетки филлером, кстати понравилось как разравнялся мой подбородок от ботокса, не такой загнутый
Пупс• 15 марта 2025
Мені ботокс платизми взагалі виявився ні про що. Авжеж, косметолог мене про це попередила, але я не повірила, бо начиталася в інтернеті. Друге підборіддя, брилі залишилися на місці. А ось верхня третина завжди радує, ніколи не падають брови, ще й ’лисячі’ очі робить косметолог мені, трохи кутики піднімає. Задоволена. Фулфейс ніколи не робила
VivaForever• 15 марта 2025
Ответ для60 метрів сметани
Посоветуете хорошего?
Я думаю свою сменить, с годами и ростом клиентуры качество упало, увы
Да напишите мне
Капризуля• 15 марта 2025
Ответ дляПозитивна
Что лишний раз подтверждает что важны не только точки,но и доза.вечная борьба между долго держать будет или будет красиво
курасаны• 15 марта 2025
Ответ дляПозитивна
я минулого року показувалася декільком хірургам, сказали в один голос - блефаро робити зарано!

мені 53
У меня знакомая в 29 сделала, причем ничего не висело
Сама собі лікар• 15 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Косметолог моей подруги говорит, чтоб не опускались веки после уколов в лоб, надо одновременно и глаза колоть.
Это неправильные места ин’ екций выбраны или большая доза введена
Реанимация• 15 марта 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Я бы не советовала. У меня знакомая, правда ей 45+ колет фулл фейс ботокс. Через полгода если не уколола новую все абсолютно падает. Первое время после укола меняется мимика, рот перекашивает. Я не знаю даже... И ещё лицо постоянно отечное, не думаю что из-за ботокса но пишу как есть
Падает, потому что ей 45! А ботокс действует до 6 месяцев! Это ж не молодильное яблочко.
Сирожено_пирожено• 15 марта 2025
Ответ дляРеанимация
А в чем смысл? В 45 падать не должно.
Статус Ква• 15 марта 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
конечно отёчное от ботокса! блокируются мышцы, тормозится лимфоток, если только лоб, глаза межбровка и гусиные лапки- то не сильно заметно иногда только может быть отёк, если воды перепила, лимфоток только в верхней трети тормозит, а если передоз как я попала в своё время- 4 месяца ходила как алкашка с мешками под глазами(( Могу себе представить если обколоть всё лицо- заблокирует движение лимфы по всему фейсу 100% и отёки будут постоянные. Морщин таки не будет, за то лицо будет как шарик, дешевле 3 литра пива с таранкой на ночь, шучу))
Сирожено_пирожено• 15 марта 2025
Ответ дляСтатус Ква
У нее очень сильные отеки, плюс она пьет очень много воды, типо надо пить не менее 2л только воды, чтобы меньше морщин было
Статус Ква• 15 марта 2025
Так много ваш косметолог на себя берёт, а она умеет делать всё без последствий, прям ботокс на всё лицо-это серьёзная процедура, а липолитик- ещё более серьёзный и опасный препарат, это даже не ботокс, там так уже надо уметь не изуродовать лицо, может в местах укола не убрать равномерно, а ямы уродливые оставить, читайте отзывы на форумах!!!
Статус Ква• 15 марта 2025
Ответ дляПупс
ой! и я хочу лисьи глазки ваш косметолог не в Киеве случайно?
Пупс• 15 марта 2025
Ответ дляСтатус Ква
В Києві. Ну не прямо як у Ніфертіті, але куточки піднімаються трохи, як вище писали, треба знати де вколоти. Зараз кину посилання з Інсти. Хожу тільки на ботокс до неї, про інше нічого сказати не можу.
Пупс• 15 марта 2025
Ответ дляСтатус Ква
https://www.instagram.com/a.alekseienko.cosm?igsh=

Ось . До цього ходила до відносно відомої ,так це був жах, такі великі набряки мала, що мусила виводити, на роботу як після запою шла. А тут мені подобається і ціна і як працює на мені препарат
Капризуля• 15 марта 2025
Ответ дляСтатус Ква
Когда мне первый раз укололи ботокс по классической схеме когда максимально количество колется в межбровку, у меня всё стояло бетоном. А последний раз уколола фулфейс у другого доктора и всё отлично, хотя я паниковала, она даже назначила мне профилактически пить мочегонное и Детралекс.вот пример когда дело не в фулфейс
https://www.instagram.com/reel/DHL_sndtPk2/?igsh=
Амбасадор щастя• 15 марта 2025
Ответ дляКапризуля
фулл фейс должен включать платизму.
только не соглашайтесь колоть мышцу дао, остальное в нижней трети будет ок. а вот верхняя треть тут сложнее - могут опуститься брови, и вы себе не понравитесь. поэтому из своего опыта скажу, если вы первый раз у этого косметолога, то лучше делать не все сразу
Почему дао не советуете? У меня морщины марионетки думала над ботоксом в дао
Амбасадор щастя• 15 марта 2025
Ответ дляФрикаделька
Мелкоморщинистый. Мне 47. Худела последний раз год назад. Ушли брыли, щеки, проявился овал лица, ушел второй подбородок
У меня отечно дерформационый плхудела сильно все обвисло
Коко На Страже• 15 марта 2025
Ответ дляКапризуля
фулл фейс должен включать платизму.
Фул фейс не должен включать платизму, платизма отдельно и далеко не всем показано ее колоть.
Капризуля• 15 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
далеко не всем показана, я согласна. в том и прикол фулл фейс что доктор определяет индивидуально. и платизма входит, если показана
КокошинЭль• 16 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
Мда..
а потім все життя на процедурах сидіти?
після 50 на пластику переходити?
А лучше уже в 34 выглядеть на 50? Зато без процедур, все естественно?
Колгоспниця• 16 марта 2025
Ответ дляФрикаделька
Как именно худели?
Статус Ква• 16 марта 2025
Ответ дляПупс

Да, у меня тоже такая беда приключилась, у одной и той же колола межбровье и лоб, потом решила и гусиные лапки у неё же...и получила жуткие отёки как у алкашихи, спустя время и кожа растянулась на веках(( Я и на микротоки ходила и дома лимфу ганяла, и мочегонку-всех уровней перепила-не помогло ничего! Я получила нервный срыв, у меня всё тело треморило. И только через 4 месяца меня начало попускать. Веки пришлось пустить под нож, и ботокс мне теперь колет мой пластический хирург, спрошу у него про лисьи глазки, если не сможет, то схожу к Вашей. Спасибо, что ответили, подписалась на неё)