Чумачечая_• 15 марта 2025

Вы помогаете мужчин отбивать от ТЦК?

Вчера под магазином ТЦК окружили молодого парня. Парень маленький, щупленький, заикался от страха, ну такой что похоже в своей жизни тяжелее компьютерной мыши ничего не держал. Я хотела подойти и попробовать его защитить, но меня как замкнуло( я не знала что говорить, к сожалению(( пришла домой и жалею, что все таки не попробовала спасти парня. А как вы реагируете на подобное, защищаете? Что говорите ТЦК? Спасибо
vasilisa-l• 15 марта 2025
Ответ дляБринзолетта
В Харькове мужчины в военной форме напали на велосипедиста: реакция ТЦК и полиции
В Харькове люди в военной форме напали на велосипедиста. Ехавшего тротуаром парня на ходу сбросили на землю и задержали.
На кадрах видно, как один из мужчин в военной форме столкнул парня с велосипеда во время движения. Позже подъехала вторая машина и шестеро мужчин в военной форме поначалу снова повалили велосипедиста. Затем видно, как он поднимается, загружает свой велосипед и садится в бус.
https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-harkove-muzhchiny-v-v...
’не реагировал на требования военнослужащих группы оповещения осуществить остановку и предоставить на проверку документы’ это из вашей ссылки
На что он рассчитывал, как думаете?
vasilisa-l• 15 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
И на инвалидных колясках забирают?! Там выше видео про таких инвалидов, но мне не вериться что такое возможно
То ж с вашей исконно масковской родины, видео. Что-то вы, женщина, попутали
Marinamariana• 15 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ні

У мене служить брат, зять, двоюрідний брат і т д.
Може, пора їх замінити?

Реакції під відповіддю це - ноу комментс
Двоюрідний брат, до речі, низенький і щупленький.
Командир танкової роти
+++++
Beile• 15 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Не ..,,,,ть
П....ть
LotusA• 15 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Від 5 до 8 років
ч.1 статті 114-1 Кримінального кодексу України (перешкоджання законній діяльності Збройних сил України та інших військових формувань в особливий період)
Тцк это не зсу и военное формирование, это просто ОПГ узаконенное. Очнитесь уже!!
vasilisa-l• 15 марта 2025
Вопрос ко всем защитницам мужчин. Почему вы не защищаете их от убийц-рашистов. На фронте каждый день убивают украинских мужчин, а вам все равно?
Направьте свой героизм в нужное русло
Natalie 81• 15 марта 2025
Ответ дляAesonne
Это раненые инвалиды такие бычки, пакующие людей? Вы их видели вообще? Все с руками и ногами и судя по балаклавам черепа там тоже целые. Годны.
Ну они реально здоровые, сильные,вчера видео в Харьков лайф выкладывали,как тцк парню 15 летнему глаза забрызгали из баллона,у ребенка ожог сетчатки,но там здоровые мужики в балаклавах
anabelia• 15 марта 2025
Ответ дляvalleriya14
Ну так наш местный речник ТЦК в интервью все подробно объяснил, пожалуйста:
’З працівників ТЦК жодної бригади сформувати не можна. Це цивільні особи.

Про це заявив речник Полтавського ТЦК Роман Істомін.

’Із працівників ТЦК жодної бригади сформувати не можна. Працівники – це цивільні особи’, – зауважив речник.

Він додає, що з них можна створити лише, умовно, будівельні бригади.

’Стосовно військовослужбовців ТЦК, то наказу щодо їхнього розформування - немає’, - наголосив він.
А зараз служать не цивільні? Там всі професійні військові?
Lizavel• 15 марта 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ні

Може, пора їх замінити?

Командир танкової роти
Замените
СтрашнаяНаташа• 15 марта 2025
Ответ дляКидстаффовна
Класно це з теплого дивану писати, нє? Чим їхнє життя менш вартісне вашого?
Їхні життя ні на копійку не вартісніші за життя мого чоловіка,, мого брата, мого зятя і мого свата і багатьох інших чоловіків з мого оточення.
Sofia2008• 15 марта 2025
Если тцкуны будут без автоматов, то да, я ввяжусь в драку.
annu-b519• 15 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
На что он рассчитывал, как думаете?
По ссылке не ходила,но видел смотрела. Там тцкашник из-за машины выскочил и сразу его сбросил с велосипеда.
annu-b519• 15 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Направьте свой героизм в нужное русло
Так мы их и защищаем, что бы они туда не попали)
vasilisa-l• 15 марта 2025
Ответ дляannu-b519
Не нашла видео
annu-b519• 15 марта 2025
Ответ дляСтрашнаяНаташа
И? Раз ваших отловили, то вы такого же и другим желаете?
annu-b519• 15 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Не нашла видео
Так это давно уже было, там ещё снег лежал
vasilisa-l• 15 марта 2025
Ответ дляannu-b519
На те, кто туда попал вам, я так понимаю, все равно?
annu-b519• 15 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Тем я уже не могу помочь 🤷
Aesonne• 15 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Кого словили насильно, очень их жаль. Но мы своих не отправим вслед только из солидарности, извините.
Те кто пошел добровольно - их жаль, но это их выбор, тут остается только уважать.
Проф военных - не жаль, это их профессия. Они этому учились, они за это получали деньги, льготы. Так что это их обязанность и они как раз единственные там на своем месте, в отличие от гражданских.
Григорий Иванович• 15 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Направьте свой героизм в нужное русло
Вопрос к защитнице кадровых захістників из ТЦК: Президент Зеленский сказал, что в 2024 году мобилизовали 30 тысяч гражданских в месяц. Итого, за год мобилизовано приблизительно 360 тысяч человек. В то же время, Главнокомандующий Вооруженных сил Украины тов. Сырский утверждает, что мобилизационные процессы не покрывают потребностей Сухопутних Сил в особливому складі и поэтому в пехоту переводятся медики, ПВО, ВПС.
Как мы видим из этих заявлений первых лиц, кадровые военные про@буют более 300к мобилизованных гражданских в год и этого этого не хватает. При этом, никакой ответственности за потерянные жизни и здоровье никто не несет и нести не собирается.
Сам вопрос: какой Вы ожидаете результат, кроме истощения людского капитала Украины, с последующим крахом и фронта, и государства?
your style• 15 марта 2025
Цікаво, а якби була мобілізація жінок, чоловіки нам теж так допомагали , як ми їм? Це так , думки вслух
Не чіпай - вб ю• 15 марта 2025
Омг. Звісно ні.
Ну сина може б я ще зрозуміла, але лівих чоловіків??
Вони дорослі люди, самі про себе в стані подбати.
mamaМия• 15 марта 2025
Ответ дляЧумачечая_
А может тот парень деньгами помогает армии?! Мы же не знаем.. деньги тоже важны..
Ми усі грошима допомагаємо, є військовий збір, є донати. Взагалі не в грошах справа, невже ви не розумієте? Я теж хочу, щоб мій чоловік був зі мною, дуже хочу. Звісно, іншим чоловікам я нічого не кажу, бо йти на війну-то був власний вибір мого чоловіка. Але коли я бачу цих трясущихся, бо десь замаячила тцк-фу, огидно.
Natal_ka91• 15 марта 2025
Ответ дляAesonne
В Україні 80% співробітників територіальних центрів комплектування та соціальної підтримки не мають бойового досвіду. Багато працівників ТЦК працюють за трудовим договором.

Про це народна депутатка Анна Скороход повідомила в ефірі ’Вечір.LIVE’ у п´ятницю, 15 листопада.

Більшість працівників ТЦК не були в бою
Скороход зазначила, що структура ТЦК складається з військовослужбовців, держслужбовців і співробітників Збройних сил, які працюють за трудовими договорами.
Natal_ka91• 15 марта 2025
Ответ дляmamaМия
Не розумію, чесно кажучи, чому огидно? Страх і страх за своє життя - це нормальна реакція організму. Я теж би тікала, якби була чоловіком, я люблю життя більше. Не огидно буде, якщо не загине?
iryna _b• 15 марта 2025
Ответ дляВподобайден
безногих россиян отправляют на штурма насильно https://www.youtube.com/watch?v=XzW_COtj6go
Нафіга ви це російське лайно тягнете
Kito• 15 марта 2025
Ответ дляСтрашнаяНаташа
якби потім не вийшло навпаки)
Argesha• 15 марта 2025
Ні, я боюсь вбивць-людоловів. Від них же чого хочеш можна чекати. Але сподіваюсь, що кожен викрадач людей отримає по заслугах, і мріяти ще будуть про долю ганула. Як і потвори, що з пропержених диванів цьому плескають у долоні.
Argesha• 15 марта 2025
Ответ дляiryna _b
Нафіга ви це російське лайно тягнете
Ну, це ж манька.
Скрипт такий - у відповідь перемикати увагу на те, як гірко живеться росіянам.
Людина працює згідно інструкції.
olya8385• 15 марта 2025
Знайомий поліцейський на днях не встиг з під´їзду вийти, як отримав прикладом в бік, ледве встиг посвідчення дістати