Бабка-байкерша• 15 марта в 12:50
Анализ крови повышен сое
Сое 24, о чем это может говорить , есть проблемы с жкт тоже
Маю сечі• 15 марта в 12:53
Я сильно перенервничала,а на утро пошла сдавать анализы(планово). Всё в норме,а СОЭ 23.Если бы кто сказал,что так бывает,не поверила бы даже.
Українська зірочка• 15 марта в 13:04
Та нічого конкретного той показник не показує. Реагує на що завгодно.
Блакитне небо• 15 марта в 14:45
запальний процес в організмі, після хвороби може триматися до місяця ще високим
Трейдер кріпти• 15 марта в 16:54
У меня были обильные месячные в пременопаузе, тоже соэ был высокий..напереживалась
Клевотница• 16 марта в 22:22
Ой автор,такое же… но у меня 37! Пошла сдавать планово,но сошлось куча факторов: начало месячных,перед этим была в спортзале + за пару дней был очень сильный стресс…остальные показатели в норме. Врач сказал,что конкретно по одному этому показателю не смотрят. Это может быть и не правильный забор/ хранение крови, может реакция на поставление,может от стресса и тп. Передайте по хорошему через 2-3 недели