Бабуся мороз• 19 февраля в 18:50
Анализ крови низкие лейкоциты
Подскажите, кто вскурсе, по анализу крови, почему он может быть таким ужасным? Болела, сейчас 5й день антибиотика, анализ крови на этом фоне:
лейкоциты 2,1
лимфоциты 36
Соэ 27
лейкоциты 2,1
лимфоциты 36
Соэ 27
Бабуся мороз
• 19 февраля в 18:53
Ответ длядожену і ощасливлю
От антибиотика
А после отмены лейкоциты быстро поднимаются? Через сколько дней лучше пересдать?
Бабуся мороз
• 19 февраля в 18:54
Ответ дляЗабагаловка
Потому что болели. Пересдайте через пару недель
Спасибо
дожену і ощасливлю• 19 февраля в 18:56
Ответ дляБабуся мороз
Медленно. Иногда месяц. Откройте инструкцию там побочные лейкопения. А зачем вам высокие лейкоциты?
Бабуся мороз
• 19 февраля в 19:08
Ответ длядожену і ощасливлю
Я имела ввиду нормальный уровень. Но у меня они и в здоровом состоянии бывает до 4 не дотягивают. Наверное иммунитет слабый.
Бабуся мороз
• 19 февраля в 19:15
А ещё попутный вопрос, это может означать, что антибиотик уже можно закончить?
дожену і ощасливлю• 19 февраля в 19:24
Ответ дляБабуся мороз
Ничего это не значит. Это просто побочная реакция. С лейкопенией в здоровом состоянии к врачу-они умеют это лечить
Бабуся мороз
• 19 февраля в 19:35
Ответ длядожену і ощасливлю
Поняла
дожену і ощасливлю• 19 февраля в 19:40
Ответ дляБабуся мороз
Поняла
Почитайте про свечи метилурацил. И много других препаратов по проблеме
Бабуся мороз
• 19 февраля в 19:59
Ответ длядожену і ощасливлю
Сейчас гляну
Бабуся мороз
• 20 февраля в 11:43
Ответ дляВундерКИНГ
Сое большое при низких лейкоцитах
А что это может означать?
ВундерКИНГ• 20 февраля в 12:11
Ответ дляБабуся мороз
А что это может означать?
Вам нужно проконсультироваться у доктора лечащего
Бабуся мороз
• 20 февраля в 13:08
Ответ дляВундерКИНГ
Доктор сказала, странный анализ, передайте через несколько дней... Поэтому спрашиваю здесь.
ВундерКИНГ• 20 февраля в 14:36
Ответ дляБабуся мороз
Вам тут сейчас напишут всякого,подождите пару дней и пересдайте