Мальовнича даль• 15 марта в 14:30
Женщины замужние для чего вы работаете?
Бабуся Бетман• 15 марта в 20:20
Меркантильная скотина. На всех миллиардеров не хватит, а запросы у меня ого-го. Одно из хобби ювелирка с инвестиционными камнями.
Наша взяла• 16 марта в 02:34
Ответ дляМалявка ще та
От работы дохнут кони, ну а я, бессмертный пони😁
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 16 марта в 03:08
Ответ дляНаша взяла
Удалено администрацией...
Хтось створений для кохання і життя без турбот, а комусь в понеділок на роботу.
Наша взяла• 16 марта в 03:12
Ответ дляМалявка ще та
І чого ж не кохаєтеся о третій ночі? Щойно з роботи?
Малявка ще та• 16 марта в 03:38
Ответ дляНаша взяла
Счастливые часов не наблюдают.
Наша взяла• 16 марта в 04:42
Ответ дляМалявка ще та
Счастливые часов не наблюдают.
Удалено администрацией...
Мальовнича даль
• 17 марта в 09:21
Ответ дляЛамборджини
Это какие например? Ну и как бы многие любят деньги, потому и работают)
Когда работаешь то некогда тратить деньги и жить
Мальовнича даль
• 17 марта в 09:22
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так это и с работой можно. А целыми днями чем заниматься?
Когда 5-6 дневка а ещё и по 12 часов то нет
Мальовнича даль
• 17 марта в 09:23
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что мешает этим заниматься, работая?
5-6 дней по 9 часов + дорога хотя бы 1-2 часа, сон 8 часов, подготовка себя к работе . Отпуск 2 недели.
Мальовнича даль
• 17 марта в 09:24
Ответ дляРаздражевская
Подскажите как можно подзаработать хоть 5000 гр дома в первой половине дня?!(
Прослушаю.
Это разовые подработки без стабильности. Постоянно сидеть мониторить может что то выпадет
Мальовнича даль
• 17 марта в 09:25
Ответ дляIshoy
Не работаю уже 10 лет. Мне абсолютно не скучно дома и я живу без стресса. Делаю то, что хочу и тогда, когда хочу. Не понимаю, какое «саморазвитие» может быть у работающей с 9 до 18, а потом еще выполняющей домашние работы
Вы правы
Эскиз бесконечности• 17 марта в 11:16
Ответ дляМальовнича даль
После работы, в выходные. И не у всех отпуск 2 недели. Это не работа, а рабство
Намакушка• 26 марта в 14:47
Ответ дляЗ горіха зерня
самореализация. Быт - не мое. Да и деньги лишними не бывают. Моя зп 76 тыс грн
Ух ты классная зарплата! Кем же вы работаете?