Мальовнича даль• 15 марта 2025
Женщины замужние для чего вы работаете?
Борщичок• 15 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Раз в год? Не, спасибо. Для меня это ни о чем.
Да хотя бы с этого начните)
Сходите раз в год в спа и на мотоспорт или о чем вы там ещё мечтаете и как представляете себе жизнь «с деньгами»
Слава Українi• 15 марта 2025
Не працюю, по стану здоровʼя зараз. Вдома завжди знаходжу заняття- від вийти прогулятись за продуктами до зайнятись фігурою, доглядом за собою.
Коли працювала, часу на себе не було. Втомленість оця вічна, недосипи. Незнаю, мені поки норм)
Працювала до цього 15 років.
Перша на селі• 15 марта 2025
Ответ дляРекламама
Ну если это ваш уровень, то да. Но ведь кто-то увлекается искусством, литературой, театром, психологией, языками, танцами, конным спортом и тд. Но вам лучше ноготки, нет разницы, работаете вы или нет.))
Ванга из Вас никудышняя) Я клушей никогда не была. Имею востребованную профессию и высокую квалификацию.Каких успехов Вы добились в искусстве, конном спорте, психологии, в чем-то еще? Кто оценил Ваши успехи и как именно? Какую пользу приносят эти Ваши занятия? Ну кроме убить море свободного времени конечно же?
КарамбОлька• 15 марта 2025
Я люблю бабло, потому и работаю. Ещё люблю когда начинает на работе вертеться то что без меня не вертелось (с)
Слава Українi• 15 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Да, мои интересы это моя работа, мои командировки, партнеры, коллеги. Наше общее с ними комьюнити.
На велосипед муж пытался меня посадить, не вышло) но он и сам не особо ездит, больше было разговоров))
Теж так думала, поки не отримала травму. Тепер не цікава ні компанії ні колегам😀
Була цікава поки приносила дохід.
Ananasprotivogaz• 15 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Да хотя бы с этого начните)
Главное, что остаётся вам это сидеть на советчице
без денег то куда
ни спа, ни спорта. Чао.
Не пишите мне больше, вы неинтересны и скучны, развлекаетесь как то сама. В шашки , например, это не дорого
КарамбОлька• 15 марта 2025
Ответ дляLishantes_
больше....больше....мне нужно больше золота
...и построить зиккуррат
Борщичок• 15 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
Була цікава поки приносила дохід.
Блин, желаю вам скорейшего восстановления♥️
Но насчет кто кому интересен, да, тут иллюзий питать не надо, стоит человеку уволиться, его забывают очень быстро
Борщичок• 15 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
без денег то куда
ни спа, ни спорта. Чао.
Спасибо за предложение конечно, но ваши недорогие хобби меня не интересуют))))
Слава Українi• 15 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Дякую)
Эскиз бесконечности• 15 марта 2025
Ответ дляIshoy
Не работаю уже 10 лет. Мне абсолютно не скучно дома и я живу без стресса. Делаю то, что хочу и тогда, когда хочу. Не понимаю, какое «саморазвитие» может быть у работающей с 9 до 18, а потом еще выполняющей домашние работы
А я на работе делаю что хочу и когда хочу и ’домашние работы’ не выполняю
Зоряний Шлях• 15 марта 2025
Потому что экономическая ситуация в стране перестала позволять мужу тянуть нас всех в одиночку.
Меряю линейкой• 15 марта 2025
Конкретно мені подобається що я приношу користь, мені подобається постійний движ, я взагалі тудоголік і вічний студент, а ще й ЗП дуже непогана, і ні разу не домогосподиня
Ananasprotivogaz• 15 марта 2025
Ответ дляБорщичок
У вас ни одного нет
а так и денег не надо, и хоть время в единственный выходной с пользой проведёте
Борщичок• 15 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
У вас ни одного нет
Вы бы переживали не на что трачу мои деньги я, а как вам заработать😅
Ananasprotivogaz• 15 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Было бы что вам тратить
не переживайте так, переживайте лучше , чтобы не уволили, будет вам совсем туго, даже на советчице посидеть не выйдет
Борщичок• 15 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Было бы что вам тратить
Спасибо за беспокойство, если меня уволят, моя жизнь финансово никак не изменится
А вот о вашей уже бы задумались, пора)))))
Мальовнича даль
• 15 марта 2025
Ответ дляПишу з калідору
Нет, мне всё неинтересно, а тем более мне надо социум, мне в четырёх стенах очень тяжело морально
А вот как оно
Мальовнича даль
• 15 марта 2025
Ответ дляМалявка ще та
Не работаю, я не тяну и работу и вторую смену дома.
У вас много детей?
Мальовнича даль
• 15 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Для того чтобы найти занятия, нужны деньги. Где она их возьмёт , если у мужика 20-30 в месяц
Можно заниматься дома спортом по Ютуб без денег ну или что то простое делать книги читать
Мальовнича даль
• 15 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
Например? Испробовать сто рецептов пирожков? Тестировать ершики для унитаза? Ногти красить по 10 раз на день?
Тип того
Бжоли-бандерівці• 15 марта 2025
Нвверное для того, чтобы чувствовать нормальным человеком в социуме, а не бесплатным приложением к газете Вечерний Кишенев.Не?
Коварная Зая• 15 марта 2025
Тому що виключно із з/п чоловіка я б не відклала на власну квартиру за 3 роки, скільки б він не заробляв
Оксана -1f11• 15 марта 2025
Гроші потрібні, хоча б не багато, але свої. Був час, коли не працювала - сиділа вдома з дитиною, важкий час був, чоловік за кожну копійку пиляв, більше так не хочу.
Ananasprotivogaz• 15 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Ну если гол как сокол, то да. Можно и дома
Ananasprotivogaz• 15 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Вы бы сначала думали, а потом писали. Выглядит очень смешно.
Тётя Хрюша• 15 марта 2025
Ответ дляIshoy
Я працюю з 9 до 18, з саморозвитку - англійська, йога, театр, кіно, читання... щоправда і мене немає чоловіка і я не впахую побутово, можливо тому і вистачає часу на все