Интересно, почему удалили прошлую тему?
Тріль підпільний• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
На сколько я поняла тут в основном девушки
тогда с чего вы взяли, что писали мужчине, и передали свое фото)? может быть среди админов и есть мужчина, а может и нет.
и еще мне кажется некоторые темы написано чисто мужским языком.
но я могу ошибаться.
Меломанка Маланка• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Навіщо ви даєте поради про які я вас не просила? Ну і що ви там такого побачили?
А навіщо ви фотки відправляєте, про які не просять?
На фотках побачила не зовсім адекватну жіночку, яка нав´язується чужим людям .
Ответ дляТріль підпільний
но я могу ошибаться.
Вы ошибаетесь, но наверное и среди админов только девушки. Да и анонимах может быть админ. Очень странный форум
Тріль підпільний• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
ничего странного и удивительного. а кто ж еще пишет много разного. и под анонимом и без. это норма. кто нас развлекать еще будет😉
Меломанка Маланка• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Ви чого за всіх відповідаєте? Я вам особисто відправила? Ні. То що я вам зробила?
Тут не СЗ, не сайт секс-послуг. Працюйте на сайтах, які цим займаються, чи ви без попиту? І від безнадьоги вирішили кругом кидати? То чим батьківский сайт не такий?
Тріль підпільний• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Я точно не клоун для вас
ок.я и не называла так никого. общение это всегда хорошо, это своего рода развлечение.
Ответ дляМеломанка Маланка
Я не користуюся не чиїми послугами і сама їх не пропоную. Не хочете спілкуватися не пишіть, але бруд не треба писати
Анонім-ка• 15 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
Может человек сайты попутал, думает что сз 😁
Или кастинг для порно