Интересно, почему удалили прошлую тему?
Обращеница• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Нет, дорогая не перестанет. А зависть плохое чувство, отражается в виде всяких побочных действий. В вашем случае желчи и беспочвенной ненависти. Жалуйтесь. Вас никто не держит
Та, я знаю, что у тебя как у гидры головы отрастают. Один профиль в бане - два регистрируются. Тут не поспоришь. Тебя надо было выкорчевать еще года четыре назад. Сейчас уже поздно.
Тем более сейчас весна, всех психических разматывает не по-детски...
Ладно, продолжай сам с собой разговаривать, больше же не с кем.
Радикальная• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Ну я вообще-то сюда ради знакомств заходила
Ну вот за это и тему удалили, и Вас забанили. За то, что не понимаете куда пришли, что здесь можно писать, а что нет.
Ответ дляОбращеница
Да уж тежелый случай. Ну ничего... пройдет..
Ответ дляОбращеница
Хоть бы одна зашла и показала какая она вся из себя..так нет..только гадости анонимно пишут..
Тріль підпільний• 15 марта 2025
Ответ дляОбращеница
а чего вы такая агрессивная? где у вас что то случилась, что вы на людей нападаете?
Радикальная• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Ви чого за всіх відповідаєте? Я вам особисто відправила? Ні. То що я вам зробила?
А тут просто в темі Ви не виставляли свої фото з голою пазухою, в прозорій білизні з розчепіреними ногами?
Радикальная• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Очень жаль что общение со мной никому не нужно. Может я тоже была в чём-то неправа к девочкам но и они вели себя агрессивно..
В той удаленной теме Вы хамили налево и направо. Не нужно строить из себя бедную овечку.
Вам же админы написали причину удаления темы. Так что за причина?
Радикальная• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Это необоснованное решение. Я не согласна. Я не хамлю, я себя защищаю..
Так какую причину указали администраторы при удалении темы?
Тріль підпільний• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Мне жаль если кого-то оскорбили или обидели мои фото.
всем хорошего вечера, ухожу гулять))