ДелиВерка• 15 марта в 15:36

Почему сейчас почти никто не хочет жениться?

Протру пилюку• 15 марта в 15:37
Неправда, это только на вас не хотят
ПочтальЁнша• 15 марта в 15:37
Не заметила такой тенденции
Виннипуховна• 15 марта в 15:38
Скажу за себе і за дітей,нема часу на особисте життя,поки.Все крутишся,як білка в колесі,робота і робота.А як випадає тиждень,то чемодан-вокзал.Звикли самі собі і добре.
Пліткарка• 15 марта в 15:38
война, нестабильная обстановка, экономика в …, много требований предъявляют друг к другу, нет своей недвижимости. выбирайте.
НеВРотик• 15 марта в 15:38
В моєму оточені бум якийсь, нввпаки всі одружуються. Я в цьому році вже нв трьох росписах була, і це тільки близькі, а купа колег моїх і чоловвка теж побралися в цьому році.
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта в 15:39
зачем?
Люблю_смаколики• 15 марта в 15:40
А навіщо?
Істеріомама• 15 марта в 15:41
Тю, бо війна. Закінчиться, то й будуть. Зараз нема сенсу світитись
Істеріомама• 15 марта в 15:42
Ответ дляВиннипуховна
Нічого не ясно. До чого тут ви з чемоданами якимись зі своїми дітьми? Автор питала про вже встановлені пари
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта в 15:42
На вас не хотят жениться ? В моём окружении 90% людей в браке, многие уже не первый раз?
Кросівки оригінал• 15 марта в 15:44
Та і взамуж не поспішають)
Пацан к успеху шел• 15 марта в 15:44
Бо шлюб сам по собі нічого не дає
Зоряний Шлях• 15 марта в 15:45
Оженились всі хто холостякував.
Леди Г• 15 марта в 15:49
Не хочуть значить
Скокмоно - стокнуно• 15 марта в 15:51
Нет желания. Нам и так хорошо.
Біток чи ефір?• 15 марта в 15:56
Не вижу такого. У меня среди знакомых минимум одна роспись в месяц.
ЯспАкойнаЯ• 15 марта в 15:57
Может, потому что прям с загса могут загребсти? Или уже можно просто в дие пожениться? я не в курсе
Галя-краля• 15 марта в 16:08
война, толку от той семьи и рождения детей, если мужа могут в любой момент забрать
Кринжова баба• 15 марта в 16:11
Наче раніше прям поспішали. Але зараз всі більш не соціальні, краще пограти в любов в інтернеті і все))
Сусідка зверху• 15 марта в 16:19
Немає такої тенденції. Не хочуть.
ЯблокоРаздора• 15 марта в 16:20
Женятся, не меньше. Я не так давно вышла замуж, скоро мой племянник будет жениться. Есть много женщин знакомых, которые бы хотели замуж, но нет у них вариантов. Если найдут кого-то, то выйдут.
Шлях до зірок• 15 марта в 16:22
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А в моем никто не хочет не женится ни замуж.
Выбирают по одному. Но встречаются. Даже съезжаться не хотят.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 марта в 16:28
Ответ дляШлях до зірок
Бывает .
Удальонка• 15 марта в 16:39
Обществом не осуждается сегодня половая жизнь вне брака. Нет нужды регистрировать брак для потрахушек.
Брак регулирует только вопросы собственности, соответственно менее выгоден тому, у кого больше ресурсов.
Сусановна• 15 марта в 16:46
Потому что к счастью брак перестал быть обязательным условием для выживания, и сейчас самому жить намного легче, чем подстраиваться под чужие бзики, женщине тем более
КвартираЧья• 15 марта в 16:52
Навпаки, в мене всі заміж повиходили за два роки
І молоді племінниці і подруги за 40
lisa2101• 15 марта в 16:55
Потому что Советчицу читают. И все видят, что муж - для денег, жена - для всего остального.