Нога на ногу• 15 марта в 16:45
Что это за крема такие волшебные в кино были?
Помню раньше в фильмах бывало женщина наносит крем на лицо толстым слоем, а потом тряпочкой стирает, нафига? что это за крем такой был в кино? в реальной жизни никогда такого не видела
Нога на ногу
• 15 марта в 16:46
Ответ дляИз Виа-гры
Маска может, что за кино?)🍿
да раньше в старых фильмах частенько было такое, и не маска, нанесла и тут же снимает тряпочкой
Не вмію заміряти• 15 марта в 16:47
Ответ дляНога на ногу
Кольдкрем скорее всего. Других особо и не было.
Им же и косметику смывали, типа теперешних бальзамов, только оно не растворялось водой) может, это и показывали
Нога на ногу
• 15 марта в 16:48
Ответ дляНе вмію заміряти
ок, а зачем слой в палец толщиной?
Не вмію заміряти• 15 марта в 16:49
Ответ дляНога на ногу
ок, а зачем слой в палец толщиной?
Ну вот думаю косметику растворить
Наездница• 15 марта в 16:53
Лично мне больше нравится крем из фильма ’Параллельные миры’ от розовых пчел
Дівка в намисті• 15 марта в 17:11
Ответ дляНога на ногу
ок, а зачем слой в палец толщиной?
Чтобы снять грим, как в Место встречи изменить нельзя