ПампушОК• 15 марта 2025
Сыну 14 лет, остановила полиция
Имели ли они на это право?
Сын с другом шли по улице , к ним подошли два копа и запросили их дию ( инн ) якобы проверить на нарушения
Имели ли они на это право ?
Копуша• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
в мене взагалі документів нема і носити я не збираюсь. А москальські спецслужби укр паспорти мають і так
Та у вас взагалі свої закони в уяві, або їх відсутність.
ПампушОК
• 15 марта 2025
Ответ дляНу шо не так?
Может подумали что взрослые и хотели утянуть в бус
Там дите лицо очень детское не бритое
Совсем уже (((
Тумба-юмба• 15 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Навіщо? Є ж ID
а кто носит постоянно паспорт с собой?
Альфасамка• 15 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
может он в 14, как в 25 выглядит, кто ж его знает))
та хоч на 40. Хай йдуть ... якшо він не на забороненому об´єкті
Альфасамка• 15 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
а кто носит постоянно паспорт с собой?
раби на параші
Купи слона• 15 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
А с чего у вас такая реакция?
В чём проблема когда работники правопорядка проверяют документы?
Вы или ваши родственники делаете что-то противозаконное или состоит в розыске?
Учитывая последние новости о взрывах самодельных устройств которые подростки делают под руководством российских спецслужб - я не против чтобы граждан проверяли как можно чаще.
Для начала эти работники должны представиться и предъявить документы.
ПампушОК
• 15 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Чтобы узнать что это дети нужно проверить документы - каким другим способом отличить совершеннолетнего от несовершеннолетнего?
Вы шутите ?) бусификация с 25
Сложно отличить ?
Люблю джаз• 15 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Зараз дуже розлючена , малому сказала що не повинен був нічого їм показувати і треба було мене набрати
Вони себе навіть не назвали 😡
В сенсі не повинен? Працівники поліції мають право перевіряти документи. Не показав би, то поїхав би до відділку для з´ясування
Ошеламиссимо• 15 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А в сина у 14 р є Дія?
У мого сина з 12 років є Дія.
Ваша прЭлесть• 15 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
В 14-ть років діти не виглядають на 25-ть, моій 13-ть, в класі одні хлопці, я маю розуміння, як виглядають підлітки цього віку.
Копуша• 15 марта 2025
Мають право зупинити, перевірити документи і навіть, якщо немає, на три години затримати ’до встановлення особи’.
Вони вже не малолітні. З 14 років неповнолітні.
Некомильфо• 15 марта 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Навіщо? Є ж ID
В смысле зачем?
Это удобно когда в одном приложении есть все документы.
Идентификационный код, об образовании, о рождении, документы на машину, о браке...
Если по какой-то причине будешь штраф за нарушение ПДД или из исполнительной - сразу получишь уведомление об этом и не будет неприятных сюрпризов.
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляКупи слона
Ну мы не знаем представлялись ли они сыну автора
ПампушОК
• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
за шо ви воюєте. Ви вже раби як на параші і ше підтакуєте цим діям.
Та розсуньте булки і нічо не зміниться.
Я на форумі дуже рідко , але ваші слова як мої думки
Дякую вам
Мамина корзиночка• 15 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
а кто носит постоянно паспорт с собой?
Війна в країні, я жінка і ношу завжди ID з собою
Некомильфо• 15 марта 2025
Ответ дляКупи слона
Я запретила её устанавливать.
Правильно, пусть лучше курит и выпивает но чтобы никакой ДІЇ! 🤣
Тумба-юмба• 15 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Вы шутите ?) бусификация с 25
Сложно отличить ?
некоторых сложно
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2025
Зараз в 14 років такі дядьки ходять, що незрозуміло, якого вони віку.
ПампушОК
• 15 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Покажите мне хотя бы одного 14 летнего мальчика который выглядит на 25
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Вони себе навіть не назвали 😡
В чем проблема ,что проверили документы?
Мамина корзиночка• 15 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
В смысле зачем?
Питання про дитину, а не дорослу людину з всіма документами
Некомильфо• 15 марта 2025
Ответ дляКупи слона
Так автор и не писала что они не представлялись.
Это уже ваши придумки.
Тумба-юмба• 15 марта 2025
Ответ дляПампушОК
видела таких, да, они есть
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Там дите лицо очень детское не бритое
Совсем уже (((
Ну тоді попередьте свою дитину, що в такому випадку йому треба стояти на місці і гучно кащати: я хочу зателефонувати мамі!
Молчунья• 15 марта 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему именно 25?
Дверной_Проем• 15 марта 2025
Ответ дляМолчунья
Паспорт есть ,можно дію установить
А зачем? У сына нет, ставить не собирается. Да и паспорт не носит с собой, чтоб не потерять. Тоже 14
Попихтю та й годі• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
а через те шо війна будуть зупиняти і т.. в, то норма. Це ж війна, можна все списати
Нема юридично в нас війни, є АТО 2.0 (стан перед війною/підготовка до війни)
Голодаю• 15 марта 2025
Можуть. Мій на курси їздив , 15 років, зупиняли, перевірили документи.
Але це ще в 23 році
Мейк-ап форева• 15 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Дякую вам
Чему вони не мали права їх зупинити? Ви точно знаєте,що вони нічого не робили протизаконного?