Ще з цiкавого ВПО дитині в 14 років +7 Діти війни - хто всетаки має право на оформлення? +64 Как получить кешбек от налоговой за оплату обучения? +32 Выплаты пенсионерам ВПО. А именно, их отсутствие. +14 Хто за кордоном і проходив ідентифікацію за пенсіями +16 Огд и шо далі +12 Оформлення пенсії, втрачені документи про стаж. Хто стикався? +62 Що очікувати від центра зайнятості? +12 Дівчата, хто працює у пенсійному. Куди звертатись, мамі не додали пенсію +25 Подскажите пожалуйста. Инвалидность. +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?24+60124 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості10+24710 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?9+2459 Вышла замуж за грека, Крит9+2429 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды9+2389 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?15+15215 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм6+1396 ещё
Сейчас читают! Качество жизни хиленьких людей и еще не сильно умных+521 Вышла замуж за грека, Крит9+469 Киев. В яких саме магазинах продають Рошен черешню?+401 А вы живёте в Европе или не в Украине?+371 Допоможіть ідеями+361 Кто в Германии или в Дании, нужна помощь пацаненку. Куда можно выехать?+351 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості10+3510