Night1990• 15 марта 2025

Щось про Сербію всі мовчать

nennsi• 16 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Svetrise.а почему Вы меня заблокировали?))
Ох уж эти любители свобод и чужих мнений

’да, Если свобода вообще что-то значит, то это право говорить другим то, чего они не хотят слышать.“ — Джордж Оруэлл’
Бо воно матрьошка
Киев_Елена• 16 марта 2025
Ответ дляSvetrise
желаете сербии таких успехов как здесь наступили с 2014 года?
хочется верить, что в этот раз миллиарды долларов будут потрачены впустую, народ не позволит уничтожить ни страну ни себя.
интересно, кто слышал какие у них лозунги?
Лозунги у всех плюс минус одинаковые «за демократию»
Kalinaira• 16 марта 2025
Все митинги проплачены кем-то. Хоть в поддержку чего-либо, хоть против. Кто рвется к власти, тот и ’танцует ’толпу. Поэтому не интересно. Нам бы их заботы.
Ирина_Б_• 16 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Пусть лучше уже переключаются и там толкутся, чем у нас и пуйло идет спасать руцкий мир туда
лучше б войну переключили. Хотя Йемен со вчера бомбят , но что там того Йемена, это не на долго.
ol_kin• 16 марта 2025
Ответ дляPinkMa
красота там. особенно в Венгрии красавчик
Буде ваш красовчіктам де й чаушеску і йому подібні.
begovelik• 16 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Думаєте, педерація полізе й там ’порядок наводити’?
Від них можна очікувати на все, що завгодно
ol_kin• 16 марта 2025
Ответ дляNight1990
Тоже думал закончилось
Та тут цей рудий дібіл таке чудить, що місця для інших новин просто не лишається. Голова і так відмовляється обробляти стільки крінжової інформації кожен день.
До речі, не розумію чому, але з Сакартвело не перший отак забувають і замовчують, хіба не так з війною було в 2008? Усім пофіг що там робиться, але, думаю, то саме їхній промах, тому що інформаційна війна інколи головніша за фізичну, тому що потрібно щоб світ знав правду, а не байки й@бнутого сусіда про ’’граданскую войну’’
Svetrise• 16 марта 2025
Ответ дляКиев_Елена
а что это такое они хоть понимают. почему народовластие - это обязательно разделение разрушение ненависть агрессия лозунги псевдопатриотов. никто не ответил из тех кто привели страну в такую …
а здесь никто не ответит из тех кто не согласен с моим мнением, но зато выразил свое мнение 🤮.
и не блокируют же меня у себя, а читать меня продолжают. и зачем😂
Мандарина• 16 марта 2025
К ним тоже Нуланд приехала?
Мандарина• 16 марта 2025
Ответ для-Инга-
серьезно? Ушло из инфопространства, я думала все....
Они тоже хотят очень в ЕС))
Мандарина• 16 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Успіхів мітингувальникам. Що сказать!
Главное сценарий без фантазии везде(( Студенты, митинг.
виктория7аас• 16 марта 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А против чего там люди? Почему они на улицу вышли? Или это неважно?
Видела интервьюВучича, который заявил, что против протестующих силы применятся не будут. История видимо ничему не учит. Боюсь что для него эта история может стать плачевной. Даже ребенку очевидно, что весь протест организован из вне и очень хорошо финансируется...
Правда не факт, что у него есть эти самые силы, которые он мог бы применить. силы решительно настроенные и лояльные
Там в Сербии все на очень тоненького пока. И даже электоральная поддержка у него не подавляющая. А расклады в элитах сложные. Многие из которых с ЕС повязаны и авуарами, и делишками. По сути анклав в Европе стала Сербия после отделения Черногории. Еще и с албанско-косовским нарывом на границе.
vasilisa-l• 16 марта 2025
Svetrise, тебе тут никто не ответит из тех, кто не согласен в твоим бредом потому что ты всех несогласных заблокировала😂😂
Слабенькая оказалась, не тянешь ответа оппонентам
Svetrise• 16 марта 2025
Ответ дляМандарина
К ним тоже Нуланд приехала?
она бесплатно не едет, а лавочку U.S.A.I.D. финансирующую все это прикрыли.
пишут что и протесты начались по причине того, что президент принудительно стал закрывать разные организации, которые спонсировало вот этот вот рассадник «демократии».
Корочка Хлеба• 16 марта 2025
Ответ для-Инга-
она - не думает)).

А по теме - пусть у них получится! Не хочется лишний раз обсуждать обговаривать, Грузию сломали через колено, как тут у народа получится, кто знает.
не у народа, а у сороса
PinkMa• 16 марта 2025
Ответ дляol_kin
мечтайте дальше, а реальность тем временем идёт своим путём.
Если что, россия вам не поможет – ей плевать на вас, как и на всех, кого она использует
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляKalinaira
Кто проплатил аквафреши на Донбассе.новоросии по Украине и самоопределение ’крымского народа’?
Дайте развеернутый ответ плиз
Не чіпай - вб ю• 16 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Мабуть, щоб висери твої псевдопатріотичні можна було відслідковувати і коментувати.
А може слідкують коли ти вже на Парашку втечеш.
Не чіпай - вб ю• 16 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0

Бо ви їй заважаєте свій псевдопатріотизм просувати під лозунгами ’здавайтеся, бо всі помремо’
Kalinaira• 16 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Дайте развеернутый ответ плиз
Все проплачивается заинтересованной стороной. Что вам еще развернуть ? Не верю, что толпа просто так собирается и сама по себе прет куда-то.
Ирина-bbd0• 16 марта 2025
Ответ дляKalinaira
Я задала конкретный вопрос. Кто проплатил аквафреши .новоросии и самоопределения в Украине?
Kalinaira• 16 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...