Night1990• 15 марта 2025

Щось про Сербію всі мовчать

-Инга-• 15 марта 2025
Ответ дляlilul990
А краще би ішли працювали
да-да, нечего мозг включать. Арбайтен и не отсвечивать
unser• 15 марта 2025
Ответ для-Инга-
ну этому плану год, и уверена не без одобрения русни
Что плохого в этом порте? Страна будет развиваться экономически.
lilul990• 15 марта 2025
Ответ для-Инга-
Там де маса людей - там апріорі масова свідомість і мозок виключений
Perfect look• 15 марта 2025
Ответ дляSvetrise
то есть страна - это один человек, лозунг - это реальность, а политики - это честные беспристрастные люди, которые думают только о благе народа, страны и делают для этого все…
Война - это мир, а свобода - это рабство ! Всё по классике !
PinkMa• 15 марта 2025
Ответ дляunser
дада
также как Украина развивалась благоадря газовой трубе рашке не иначе. Зависимость вот что плохое.
-Инга-• 15 марта 2025
Ответ дляSvetrise
да бог с вами, какой один человек, у узких уже вся страна как по команде к станку стала и в военкоматах очереди, с таким воодушевлением к нам рвутся, какой лозунг, какой один человек...
Perfect look• 15 марта 2025
Ответ дляunser
Ничего плохого, наоборот хорошо для Грузии , это для партии войны это плохо, все должны грызться и воевать
Perfect look• 15 марта 2025
Ответ дляlilul990
Коллективное бессознательное
lilul990• 15 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Люди хочуть свободу але не розуміють що свобода це велика відповідальність. Просто хотіти свободу - це як хотіти випустити тигра до домашніх котят
-Инга-• 15 марта 2025
Ответ дляlilul990
ну ваш комментарий - пример такого лозунга.
И далеко мы с ним уедем?
Svetrise• 15 марта 2025
Ответ дляPerfect look
да, Если свобода вообще что-то значит, то это право говорить другим то, чего они не хотят слышать.“ — Джордж Оруэлл
lilul990• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
дада
Ну тепер ми залежим від американської зброї. Так ліпше?
Olga Zelenyak• 15 марта 2025
Ответ дляPerfect look
В Грузии есть партия войны? Хотят на рашу напасть? С четырех направлений или меньше?
lilul990• 15 марта 2025
Ответ для-Инга-
И далеко мы с ним уедем?
Почитайте про масову свідомість, що це за феномен. Він не з потолка взятий. Людина розчиняється у натовпі і втрачає індивідуальність
Perfect look• 15 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Многим нравится быть рабами и без надзирателя -феодала они себя не мыслят , а кто мыслит - тот их враг !
tosja_80• 15 марта 2025
В Грузии тоже митинговали, а толку....
Olga Zelenyak• 15 марта 2025
Ответ дляlilul990
Поэтому надо всегда иметь альтернативное мнение? Нести пургу, но индивидуальную?
Perfect look• 15 марта 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Не в Грузии, а мировая партия войны, которая сейчас хочет раскачать на войны многие страны
-Инга-• 15 марта 2025
Ответ дляlilul990
это вы про украинцев, которые защищаются, или про узких, которые уничтожают украинцев?
Даже не уверена что жду от вас ответа.
И пожалуйста, без лозунгов и фразеологизмов
lilul990• 15 марта 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Не піддаватися настроям натовпу
amoa• 15 марта 2025
Авторе, створюйте нову тему, бо тут вже пішлотне в то русло, всі переключились на Угорщину та Грузію.
Olga Zelenyak• 15 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Объясните, на какие войны можно раскачать Грузию? На кого она нападет?
lilul990• 15 марта 2025
Ответ для-Инга-
Даже не уверена что жду от вас ответа.
Та це про всіх хто думає що у натовпі він вільний і мислить конструктивно
Olga Zelenyak• 15 марта 2025
Ответ дляlilul990
Не піддаватися настроям натовпу
А против чего там люди? Почему они на улицу вышли? Или это неважно?
Svetrise• 15 марта 2025
Ответ дляlilul990
а кто понимал из них, что за свобода, что хотели то?
ну те кто хотел дорваться до власти, они там и были, зря что ли горланили бесплатно на площади. а что получили простые люди?
кроме разрухи, коррупции больше чем была, навязанной идеологии, разделенного общества, обстановки страха и ненависти, ухудшения уровня жизни. что мы получили.
Perfect look• 15 марта 2025
Ответ дляtosja_80
В Грузии тоже митинговали, а толку....
На них забили и они разошлись, какие-то поодинокие бедолаги лазят еще, на них всё так же ровно. Самая правильная политика
-Инга-• 15 марта 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
она имеет в виду, что если Грузия захочет свалить от узкого старшего брата, то отгребет за это как мы. Поэтому лучше тихо, сытно и на цепи
lilul990• 15 марта 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Якщо мітинг мирний - нехай мітингують. Один із способів скинути суспільну внутрішньовидову агресію
-Инга-• 15 марта 2025
Ответ дляlilul990
ясно, ответа не будет.
Давайте соскочим с этой темы, ок?)
Perfect look• 15 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Печеньки омномном