Кров з молоком• 16 марта в 11:32
Чи багато переплачуєш на розстрочці?
Якщо наприклад взяти нову техніку?
В Приватбанку казали ,що там взагалі немає відсотків,мені щось не віриться вони ж повинні на чомусь заробляти
Чи відсотки всюди різні?
Залежно від банку партнера?
Чи відсотки всюди різні?
Залежно від банку партнера?
Кров з молоком
• 16 марта в 11:34
Ответ дляИграйМойГормон
Брала через моно, нема переплат, розбили на 3 платежа
А якщо на більше платежів?
Божий одуванчик• 16 марта в 11:34
Смотря что за банк. Брала и моно, и приват - без пепеплат.
Но это была техника не особо дорогая

Божий одуванчик• 16 марта в 11:35
Ответ дляКров з молоком
А якщо на більше платежів?
Так зайдите и посчитайте. Я на 9 брала кажется
Интимная• 16 марта в 11:36
Ответ дляКров з молоком
А якщо на більше платежів?
Нема переплати. Не турбуйтеся. Просто розраховано на те що не всі вчасно гасять і тоді капає

ША! я прийшла!• 16 марта в 11:36
оплата товара просто делится на равные части и никаких %, если, конечно, платите вовремя

Вкуси мене• 16 марта в 11:38
Так вы смотрите условия банка. Бывает, что есть переплата, бывает что нет. Оплата частями приватрвская - без переплати, а вот их же рассрочка может быть с процентами.

Баба_Воля• 16 марта в 11:38
Ці відсотки закладені в ціні товару і їх сплачує магазин у вигляді комісій/ винагороди банку.

НеГолосую• 16 марта в 11:39
Разные условия. Мы всю технику в новую квартиру брали в рассрочку без переплат в разных магазинах (и банки разные) .
Намного выгоднее чем без рассрочки.
И не надо копить и ждать.
Намного выгоднее чем без рассрочки.
И не надо копить и ждать.

Варена цибуля• 16 марта в 11:42
’Оплата частинами’ без переплат. Якщо ’миттєва розстрочка’ то у Привата 1,9% в місяць, в Моно колись давно користувалась, начебто 4% тоді було

Чтооооооооооо?• 16 марта в 11:47
На оплаті частинами не переплачувати, а на розстрочці переплачуєте, хоч вам будуть доказувати, що ні. В договорі пише, що комісія щомісяця, а онлайн консультант моно втирав, що ні.
ШанельКуКу• 16 марта в 11:52
Буває і без переплат. Заробляють вони на тих процентах, які оплачують люди, що прострочили платежі.

Позитивна• 16 марта в 11:57
Ответ дляКров з молоком
А якщо на більше платежів?
Да на сколько хотите. 3-6-9-12, у разных банков есть разные периоды.
Я брала и в пумбе, и в моно в оплату частями. Сумма разбивается на равные ежемесячные платежи без каких либо комиссий.
Очень удобно. Недавно брали так стиралку.
Позитивна• 16 марта в 11:59
А ещё у того же Пумба есть опция перевести какой-то уже совершенный платеж в рассрочку. Вот тогда есть процент за использование, 2 по-моему или 3% от суммы.
Трактор Віка• 16 марта в 12:03
Банк не благотворитель. Давая деньги в кредит, он зарабатывает всегда.

Летчица• 16 марта в 12:06
Условия надо читать. Я беру у Привата в оплата частинами уже лет 7 все, без процентов и переплат. Могу выплачивать 3 месяца, могу 12.

Кров з молоком
• 16 марта в 12:14
Ответ дляИнтимная
Не вчасно це ви про щомісячну оплату?
Янка-угомонись• 16 марта в 12:21
це ж не кредит, там немає переплати, хіба що за оформлення договору відсоток
к.Буланова• 16 марта в 13:32
Ответ дляКров з молоком
А якщо на більше платежів?
То теж нема переплати.