Пухнасті штани• 16 марта в 12:30

IPL Lumecca, коли побачили ефект?

все одно ж хоч якийсь ефект щодо пігментації має бути ж після 1ї процедури? тож, через тиждень, два? чи лише пісяля 2ї-3ї?
Блондинка в Шоколаде• 16 марта в 12:31
Сразу же как сошли корочки после первой процедуры
Помеха справа• 16 марта в 12:34
После 1 процедуры вообще не было никакого эффекта,после 2-3 пигментация посветлела ,но не ушла полностью
Відморожена• 16 марта в 12:36
Я проходила Lumecca від пігметації. Зробила одну процедуру, віддала майже 3 тисячі, а результату майже нуль. Пару запікшихся кірочок було і все( Більше вирішила не йти.
Херсон це Україна• 16 марта в 12:39
Кому допомогла ця процедура, чи правда, що з появою сонця, навіть при регулярному спф пігментація всеодно повертається?
ДелиВерка• 16 марта в 12:42
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Аналогично. Если делали на нужной мощности, из кабинета выходишь с потемневшей пигментацией, через день она берется корочками и потом за неделю корочки отшелушиваются.

Сосудики на крыльях носа запаиваются во время процедуры.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта в 12:44
Ответ дляХерсон це Україна
Если не пользоваться спф, то да. Но лично у меня не вернулось в том количестве. Было одно очень большое пигментное пятно, оно меня добивало. Оно не вернулось. Уже 4 года. Мелкие веснушки появляются. Но я очень редко пользуюсь спф
ДелиВерка• 16 марта в 12:45
Ответ дляХерсон це Україна
Если в вашей коже нарушена выработка меланина, может частично возвращаться, если не обновляете защиту как положено. Но у меня кожа была как перепелиное яйцо. За год может процентов 7-10 вернулось. Это все равно в 10 раз лучше, чем было. Через год повторила 1 процедуру.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта в 12:45
Ответ дляДелиВерка

Да. Ещё и поры сужаются. Это моя самая любимая процедура для лица. Кожа идеальная после
Так точно!• 16 марта в 12:52
Роблю восени по 3 процедури. Але з дитинства маю веснянки, тепер їх нема майже. Взимку не користуюсь тональним.
Спф постійно, але все одно в кінці літа, після відпустки в теплих краях, веснянки видно. Тому на осінь знов курс.
Весотехник• 16 марта в 12:56
Ответ дляДелиВерка
В якому салоні ви робили цю процедру?
ДелиВерка• 16 марта в 13:10
Ответ дляВесотехник
В якому салоні ви робили цю процедру?
Фейм на Подоле
Весотехник• 16 марта в 13:18
Ответ дляДелиВерка
Фейм на Подоле
Дякую
автор Пухнасті штани • 16 марта в 13:30
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в мене не було корочок((
автор Пухнасті штани • 16 марта в 13:31
Ответ дляДелиВерка

мені робила досвічена лікар. але не було корочок( хоч пігментація є..
понад тиждень вже - нічо не помітно зі змін
автор Пухнасті штани • 16 марта в 13:32
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а де робите? якщо в києві
автор Пухнасті штани • 16 марта в 13:36
Ответ дляДелиВерка
Фейм на Подоле
клініка Діми Золотухіна?
автор Пухнасті штани • 16 марта в 13:37
Ответ дляДелиВерка
о, може тому і є ефект.. в мене невелика пігментація
ДелиВерка• 16 марта в 13:42
Ответ дляПухнасті штани
клініка Діми Золотухіна?
Так, але робить, звісно, не він
ДелиВерка• 16 марта в 13:44
Ответ дляПухнасті штани
в мене не було корочок((
Мощность недостаточная, похоже
дама_из_декрета• 16 марта в 14:05
Все пишут о корочках. А какие они должны быть? Делала 3 процедуры (у меня огромные очаги на обеих щеках). Кроме гиперемии и нескольких коричневых точек, ничего не было (коллаж 1, фото слева). Ни корочек, ни шелушений.

В целом, наверное, пигментация чуть посветлела, но точно не ушла полностью. По крайней мере, я вижу контуры ближе к носогубке.

На первой процедуре врач сразу предупредила, что пигментация полностью не уйдет, а после лета может вернуться.
Хотя в рекламе обещают чудо и подтверждают фоторезультатами пациенток.

Коллаж 1 фото слева направо:
-через 3 часа после 1й процедуры (темно-коричневые точки - это не родинки, и не пигментация. Проявились сразу же после процедуры)
-через 2 дня после 2й процедуры
-через 3 дня после 3й процедуры.

Коллаж 2 слева направо, макияж с тональным кремом с легким покрытием:
-фото ДО (сентябрь, но на самом деле пятна более явные, светлокоричневые, большие)
-фото ПОСЛЕ (март)
автор Пухнасті штани • 16 марта в 16:12
Ответ длядама_из_декрета

Коллаж 1 фото слева направо:
-через 2 дня после 2й процедуры
-через 3 дня после 3й процедуры.

-фото ПОСЛЕ (март)
дякую за детальний відгук.
в мене як раз такого типу як у вас пігментація. тобто не прям конрасна, але є. дівчина вище писала що там прям перепелине яйце розкраска була на шкірі в мене
дама_из_декрета• 16 марта в 17:31
Ответ дляПухнасті штани
дякую за детальний відгук.
Будь ласка)
В якій клініці Ви робили?