Репетиторша• 07 февраля в 15:28

Пигментация. Кто пробовал BBL, ULTRA MD?

Есть ли эффект? Через некоторое время после процедур все равно появляется пигментация? Надо на постоянке делать?
Воленс-неволенс• 07 февраля в 15:32
Необходимо заняться своей печенью и тогда необходимость в процедурах отпадет
Скользкая• 07 февраля в 15:39
Делала и bbl, и ipl, и m22, особой разницы не заметила.
Нет, та же не вылезает, но новая появляется, конечно, со временем. Первый раз результат хорошо заметен, второй-третий - есть смысл только если много осталось, там уже еле видно.
Раз в год более чем достаточно, я раз в 2-3 года делаю
Скользкая• 07 февраля в 15:41
Кому-то уже плохо стало от отзыва 😂 бидося
Vivaoliva 2• 07 февраля в 15:46
Так це печінка
автор Репетиторша • 07 февраля в 15:47
Ответ дляСкользкая
Почему новая вылазит, вы загораете? Спф наносите?
маска Ілона• 07 февраля в 16:19
BBL есть эффект, но вам надо круглый год спф 50, и вероятнее всего за лето все равно будет опять вылезать, зимой опять процедуру повторять.
Скользкая• 07 февраля в 16:19
Ответ дляРепетиторша
Летом на все открытые участки не наношу. Ну и иногда забываю спф. Не настолько все плохо, если одной процедуры в пару лет хватает)