Княгиня пітьми• 16 марта 2025

Это нормально если один родитель рассказывает об измене второго ребенку?

Жалуется на второго родителя ребенку и посвящает в детали измены.Мол смотри твоя мать переспала с тем и мне так больно, но я решил с вами остаться?
So_so• 16 марта 2025
Оба родителя неадекваты, бедный ребенок
Алесс• 16 марта 2025
Ну у мужиков вообще вавка в голове. С детства
Вишневий цвіт• 16 марта 2025
Нормально конечно ) мать ...... Мужчина понимает,что ребенка при разводе ему не отдадут, а с мамашей оставлять страшно.
Бубль Гум)• 16 марта 2025
Давайте в деталях: поза, сколько раз, куда отправил
И_В_офигительных_штанах• 16 марта 2025
Подруга дочке рассказала, но без наездов, как факт. Но дочка подросток и видит что папа переехал жить к другой тете в тот же день как ушел. Живут недалеко, папа забирает к себе часто.
ХтоЯкщоНеЯ• 16 марта 2025
Это не нормально, как для родителя. Но это совершенно нормально для человека,которому нанесли обиду. Поэтому, логично,что родитель, который приходит с такими разговорами к ребенку, н когда не был нормальным родителем, только номинальным. Именно так он и продолжает себя вести
TANYA 0 0 0 0• 16 марта 2025
Не влаштовує - міняй, нічого не змінюєш- не ний.
Оцененная• 16 марта 2025
Яка мета розповіді про зраду одного з батьків?
Щоб що?
Светка-пипетка• 16 марта 2025
А ребенку то сколько?
Хороши оба, одна изменяет, второй ребенку одевает это на голову. Взрослые сами должны разобраться между собой.
Светка-пипетка• 16 марта 2025
Ответ дляОцененная
Щоб що?
Чтоб ребёнок возненавидел мать и таким образом сделать ей больно
КарамбОлька• 16 марта 2025
Да, ребёнок должен знать причину, почему отец ушёл из семьи
TANYA 0 0 0 0• 16 марта 2025
Ответ дляСветка-пипетка
З рештою дитина не буде поважати двох батьків
So_so• 16 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
Так не ушёл же)) чем Вы читаете?
Мания-Величия• 16 марта 2025
Если решили сохранить семью, то не стоит детям рассказывать. Я развелась, когда узнала об измене мужа, дети (на тот момент подростки) не могли понять почему я развожусь, злились на меня, и тогда я сказала им правду, и считаю, что это было правильно, после этого у меня не было проблем с детьми ни при разводе, ни когда я вышла замуж второй раз, дети были на моей стороне.
Светка-пипетка• 16 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Удалено администрацией...
КарамбОлька• 16 марта 2025
Ответ дляSo_so
Так не ушёл же)) чем Вы читаете?
Чаше уходят. У автора это дело времени
So_so• 16 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
Чаше уходят. У автора это дело времени
)))) какая наивность
Душа компанії• 16 марта 2025
Мне мама рассказывала и про себя и про папу. Зачем, не знаю. Я ей говорила уходи. Она, ты что.. Это ж квартиру делить... Капец. Когда умирала от онко, папа за ней ухаживал и я и потом она уже никого не звала только его. Меня узнавать перестала.
автор Княгиня пітьми • 16 марта 2025
Ответ дляОцененная
Щоб що?
Родители жаловались мне один на одного.
автор Княгиня пітьми • 16 марта 2025
Ответ дляСветка-пипетка
А ребенку то сколько?
Мне тогда лет десять максимум было
автор Княгиня пітьми • 16 марта 2025
Ответ дляКарамбОлька
Чаше уходят. У автора это дело времени
Это уже в прошлом. Только жили мои родители как кошка с собакой после этого
Бджолина королева• 16 марта 2025
Не нормально дітям розповідати про життя дорослих, хто з ким спить і що відбувається в стосунках дорослих людей. В мене є подруга, вона загуляла з одним чоловіком, той в компанії друзів нарозповідава про неї усякого непотребу, і в тій компанії виявився татусь однокласника з яким навчається її донька підліток. Той татусь в свою чергу малому попереказував чоловічі розмови, а малий у школі при однокласниках почав розповідати дівчинці яка у неї мама проститутка. В дівчинки сталась істерика і відмова йти до школи.
автор Княгиня пітьми • 16 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
А я хотела, чтобы они развелись
Душа компанії• 16 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
А я хотела, чтобы они развелись
И я говорила, зачем жить и скандалить. Но они решили по другому. Если что, у меня мама была не особо умная, второй раз она бы вляпалась я думаю, так что это к лучшему.
Оцененная• 16 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Родители жаловались мне один на одного.
То вони просто грузили дитину дорослими проблемами.
Це абсолютно не здорові відносини по відношенню до дитини
Кредитная• 16 марта 2025
Ну, яка зрада, які розповіді, хворі люди. Дитина в принципі не повинна думати про сексуальні відносини батьків, а тут ще й інші люди з´являються. Єдиний виняток, це якщо діти вже достатньо дорослі для подібних тем, і навіть тоді вистачить лаконічної відповіді, а не всіх подробиць
Головний кошак• 16 марта 2025
Не нормально втягувати дітей в свої розборки.
Я дітям не розповідала. Виросли. Самі все зрозуміли.
Мусик Пусик• 16 марта 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Родители жаловались мне один на одного.
и шо, оба гуляют? это пераый вопрос. ваш возраст. это второй
Пишу з калідору• 16 марта 2025
Это крышечка потекла. Взрослые должны разбираться со своими проблемами сами.
Бодіпозітівна• 16 марта 2025
Если с деталями - нет, не нормально.
Если сообщает об измене как о причине развода - то норм. А как иначе сказать, почему родители разводятся? Ну и конечно зависит от возраста ребенка.