Вельми шановна• 16 марта в 15:12

Когда после родов вы вернули свою форму?

До родов была идеальная фигура, но и аппетит был умеренный. На гв я стала больше есть. Да и молока не было если не ела. Набрала 10 кг после беременности. Вес стоит сейчас(
Пишу наверное для мотивации) контролировать аппетит стало легче, но все еще сложно
Амбасадор щастя• 16 марта в 15:17
Відразу,але я худа,проблем з вагою не було
Яжемать Мне можно• 16 марта в 15:18
Молоко разве из еды?
По теме, в 3-4 месяца ребенка.
автор Вельми шановна • 16 марта в 15:18
Ответ дляЯжемать Мне можно
Молоко разве из еды?
По теме, в 3-4 месяца ребенка.
Ну у меня не было молока если не ела(
Яжемать Мне можно• 16 марта в 15:20
Ответ дляВельми шановна
Ну у меня не было молока если не ела(
Это ваши фантазии. ГВ это примерно +300 ккал в сутки чтобы не истощать организм матери, а если есть запасы, то хороший способ похудеть.
автор Вельми шановна • 16 марта в 15:21
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ага) я пишу как у меня было
Марафетчица• 16 марта в 15:21
Одразу. Після обох пологів важила менше, ніж до вагітності
Марафетчица• 16 марта в 15:21
Ответ дляАмбасадор щастя
Так само
Яжемать Мне можно• 16 марта в 15:22
Ответ дляВельми шановна
Ага) я пишу как у меня было
Я понимаю, что хочется себя оправдать, но вы просто наели эти кг.
Кукусикиииииии• 16 марта в 15:23
После 6 месяцев потихоньку начала набирать вес. К году ’доела’ 3 килограмма всего. И окончательно вернулась в нормальный добеременный вес только когда закончила кормить. С гардеробом был ппц, из всего вываливалась
автор Вельми шановна • 16 марта в 15:23
Ответ дляЯжемать Мне можно
А я как написала в посте? Что аппетит появился сильный. Конечно наела, но если бы не беременность этого бы не было.
Капризуля• 16 марта в 15:24
Я рожала в 21, сразу вернулась форма. Думаю, сейчас было бы сложнее
автор Вельми шановна • 16 марта в 15:24
Ответ дляКукусикиииииии
Вы молодец, что получилось вернутся💪
Кнопус• 16 марта в 15:24
У меня было такое ощущение, что живот прилип к спине сразу же, как только ребёнок зажил самостоятельной жизнью.
Сарафанное радио• 16 марта в 15:24
Я не смогла вернуть прежнюю фигуру, но и не поправилась, поэтому привыкла к той фигуре которая есть. За не поправилась подразумевается что бедра стали шире.
Кукусикиииииии• 16 марта в 15:25
Ответ дляВельми шановна
Вы молодец, что получилось вернутся💪
Приходилось реально есть ’за двоих’, чтобы привести себя в порядок.
Роза в вазі• 16 марта в 15:25
была колобком) Потом стала меньше есть и вес начал снижатся.
Платье Длинное бальное• 16 марта в 15:30
Ответ дляЯжемать Мне можно
Молоко разве из еды?
По теме, в 3-4 месяца ребенка.
Из еды
Трохи злякана• 16 марта в 15:31
Мне не везло как другим) я потеряла после родов ровно вес ребенка и воды. Молока у меня не было, даже когда я ела нормально. Когда ребенку стало 4 месяца и я стала хоть не немного спать, я начала считать калории. И уже к году я выглядела и весила как до беременности - 57кг. Боялась, что валик над шрамом от КС останется висеть, но с весом ушел и валик. Я себя ограничивала тогда и сейчас. Вес сам не уйдет, нужно есть нормальное количество калорий и ходить 10 тыс шагов.
Платье Длинное бальное• 16 марта в 15:31
Ответ дляКнопус
В ребенкиных 21?)
Из Кукуева я• 16 марта в 15:35
До беременности весила 51 кг рост 169 см. Не вернулась в этот вес никогда. Минимально дохудела до 54 кг и все жалобно смотрели на меня - типа рак наверное худая как скелет. После вторых родов набрала уже до 70 кг. Сбросила до 62. Сейчас вообще 78 после ковида и войны и мне чесно вообще пофик))
Леди Г• 16 марта в 15:36
У меня вес так и остался с +4 доп кг. Но я худая, была 52-54 до беременности при росте 175. Спустя 1.8 после родов я 56-58 вешу. Меня больше интересовал не вес, а качество тела. Так как целлюлит появился над коленями даже. Такая худая корова получается. Если смотреть на фигуру именно со стороны мышц и дряблости, то я в форму пришла где-то ближе к году. Вернулась прорисованность плеч, пропали эти ужастики над коленями и попа немного подтянулась. Худым тоже надо работать)
Кнопус• 16 марта в 15:37
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В ребенкиных 21?)
Ну, как бы вам понятнее объяснить...
Когда перерезали пуповину.
Вы со своим в 21 перерезались?
Платье Длинное бальное• 16 марта в 15:38
Ответ дляКнопус
Ну, как бы вам понятнее объяснить...
Когда перерезали пуповину.
Вы со своим в 21 перерезались?
у всех свое понимание ’зажил самостоятельной жизнью’. Ваш зажил самостоятельной жизнь как только перерезали пуповину? Понятно.
тяжкаялюдина• 16 марта в 15:42
Через два года. Пошла на работу и за месяц скинула 16 кг.
Два-три тижні і фсьо• 16 марта в 15:50
Через месяц.
КоролеВешна• 16 марта в 15:57
Не вернула. Когда родила в 22 то сразу после родов стала как новенькая, а когда в 35-уже не прокатило
Бабулька• 16 марта в 15:57
Через пару місяців, нічого для цього не робила, під час ГВ вага взагалі в мінус пішла
Кнопус• 16 марта в 17:09
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Разговор о восстановлении после родов. Как бы логично, что после родов перерезается пуповина и ребёнок начинает самостоятельно дышать, питаться не через пуповину, какать не в околоплодные воды.
Но если у вас это случилось через 21 год после родов, то таки да, понимание фразы ’после родов’ у нас совершенно разные.
Платье Длинное бальное• 16 марта в 17:45
Ответ дляКнопус
ну да, не вы не умеете выражать свои мысли, а у меня что-то не так) ну да, ну да)
Я натуралка• 19 марта в 12:52
Через кілька місяців всі 3 рази. Правильне харчування, довгі прогулянки з візочком, безсонні ночі і гв- ніяких проблем з вагою.