ВсеЧетко• 16 марта 2025
Скраберы для лица
советчицы , я сегодня все еще в поиске ультразвукового скрабера )) кто нибудь мне может обьяснить нашла три идентичных по внешнему виду и характеристикам скраберы фирмы Zemits за 5500 грн , Cosmoprof за 3 тыс грн и на алике такой же но без логотипов за 900 грн.. как думаете если смысл переплачивать ? или на алике просто закос ???
Сумчатая кошка• 16 марта 2025
В меня обычный в Еве купила за 600 грн
Если купите дорогой, напишете впечатления, может я поменяю на дорогой, если вы будете в восторге
ВсеЧетко
• 16 марта 2025
Ответ дляСумчатая кошка
В меня обычный в Еве купила за 600 грн
я заказала на алике за 900 грн , если будет плохой , закажу дорогой
Водійка хімарса• 16 марта 2025
Ответ дляВсеЧетко
Какую марку заказали?
У меня был Anlan с Али. Проработал пару месяцев, потом перестал( заряжался, включался, но ничего не происходило). Я написала продавцу и мне дали квитанцию на возврат.Отослала , деньги вернули. Но , теперь, как то страшно покупать. Цена вопроса была ок 20 евро .
ВсеЧетко
• 16 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Какую марку заказали?
scin scrubber первое фото