Потребую апгрейду• Изменено 16 марта в 15:58
Хочу написать письмо Зеленскому
Это же на Банкову отправлять, правильно?
Конечно, ему это письмо вряд ли в руки попадет, там же наверняка все письма изначально другой человек читает, но все-таки, хочу попробовать. Никто не знает, куда наверняка отправить и если вероятность, что именно Зеленский прочитает?
Лялькодзьоб• 16 марта в 16:13
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Понятно. Весна. Обострение.
Идите со своими кошками письмо любовное Владимиру Александровичу тоже напишите.
Гомосноб• 16 марта в 16:13
Ответ дляЛялькодзьоб
Понятно. Весна. Обострение.
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 16 марта в 16:14
Ответ дляВасилина Семеніч
И без карт
Так карты до сих пор у лукашенко, он все показывает откуда готовилось нападение
Потребую апгрейду
• 16 марта в 16:14
Ответ дляЛялькодзьоб
Сына растите, Владимиру Александровичу очень нужен ресурс. Муж ваш, кстати,где?
На работе, а зачем он Вам?
Потребую апгрейду
• 16 марта в 16:14
Ответ дляТворог для розжига
Думаю такий лист для його рейтингу вони навіть опублікують
Все может быть )))
Василина Семеніч• 16 марта в 16:15
Ответ дляНе зви чайна
Совсем уже стыд потерял, старый таракан
Потребую апгрейду
• 16 марта в 16:15
Ответ дляКрем для арбуза
Чтоб еврей крестил вам сына? Вы уверенны?
У него православная религия
АнтиТанкист• 16 марта в 16:16
Ответ дляПотребую апгрейду
У него православная религия
может и да. но вот с фэйсом не так это видно.
Василина Семеніч• 16 марта в 16:16
Ответ дляПотребую апгрейду
Два
Тогда, полезный кум, пригодится)
Потребую апгрейду
• 16 марта в 16:16
Ответ дляКотогосподиня
А мы знакомы с ним. Я с Кривого Рога. Очень светлый доброжелательный, как и вся его семья. Очень жаль, что сейчас все его с *омном смешывют.
Я им восхищаюсь как человеком. У него есть поддержка и она все такая же огромная )
Это же «наши люди», кого они с г0вном не смешивают? Всегда и на всех пыхтеть будут
ТочноБудет• 16 марта в 16:17
Ответ дляПотребую апгрейду
Ничего плохого. Хочу сказать благодарность за то, что Украина впервые показала ровную спину, за то, что восхищаюсь им как человеком. И если бы мы были знакомы в реальности, то я очень хотела бы, чтобы он крестил моего сына
Так напишите первой леди Елене. Пообещайте, что назовёте Вовой )
А излишне восхищаться рановато, чтобы потом не разочаровываться. Мы не знаем, что наши в очередной раз наобещали на закрытой встрече с американцами, если о том, что происходило там, мы понемногу узнаем из иностранных медиа, а наш речнык МЗС сподобился только и сказать, что там было такое, что нам расскажут об этом спустя много лет.
Типа мы не понимаем, что не все ТОТ можно отвоевать в ближайшее время, но нужно ж покрыть мраком то, что наверху обещали не один год, не думая, что всё это на плечах парней и девчат, что нас защищают.
Не сотвори себе кумира - это мудро во все времена.
Лялькодзьоб• 16 марта в 16:18
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Женщина, вернитесь и перечитайте тему. Потом перечитайте кому на что отвечаете. И не стоит мне лепить то, чего я не писала.
Насчет ,,ресурса,, - не мои слова, а вашего горячо любимого керманыча. Доброе утро
Додекаэдр• 16 марта в 16:18
Ответ дляПотребую апгрейду
Так це не йому треба писати. Це в МОЗ. А вони вже психіатрам передадуть і вас знайде бригада)
Лялькодзьоб• 16 марта в 16:19
Ответ дляПотребую апгрейду
На работе, а зачем он Вам?
Мне не нужен. А вот Владимиру Александровичу очень даже, вы не знали?
Потребую апгрейду
• 16 марта в 16:19
Ответ дляНе зви чайна
Столічна штучка• 16 марта в 16:19
Ответ дляПотребую апгрейду
Ой бляяя.
Несите тогда лично на Банковую.
Недоцарь обожает жополизов😋
Несите тогда лично на Банковую.
Недоцарь обожает жополизов😋
Потребую апгрейду
• 16 марта в 16:19
Ответ дляАнтиТанкист
Какая разница у кого и какой фейс?
Котогосподиня• 16 марта в 16:20
Ответ дляПотребую апгрейду
Я не знаю какой он сейчас. Как говориться, короля делает свита. А окружение его ушлое, да и общество у нас гнилое в целом. Знаю только одно. Шел он в президенты не для обогащения, не для всеобъемлющий власти и не из-за гордыни. И кто его знает лично, всегда бы протянул бы ему руку
Потребую апгрейду
• 16 марта в 16:20
Ответ дляТочноБудет
Ага, пуйла тоже Вовой зовут,
Так что нет, не вариант.
Кумедна• 16 марта в 16:20
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Ресурс это не только военные. Это все мужчины возрастом от 18до 60лет. Именно для этого сделали обновление данных, что бы уточнить моб Ресурс
Столічна штучка• 16 марта в 16:20
Ответ дляВасилина Семеніч
И покрестят
И крест поставят на холмике
Лялькодзьоб• 16 марта в 16:21
Ответ дляКотогосподиня
А ради чего шел то? И почему сейчас зубами за трон держится?
Моська-слон• 16 марта в 16:21
Колись при покупці будинка попали в халепу. Купили будинок у жінки, прожили там два роки і ’об´явився’ її чоловік який сидів в тюрмі коли вона той будинок нам продала. Вона його незаконно виписала і т.д, нотаріально все було ок, так як вона це з нотаріусом і провернула, маючи довідку що чоловік її безвісти пропавший. Короче він подав в суд і суд виніс рішення що по закону він має право на 1/2 того будинка. Катавасія тривала довго, дійшли ми аж до верховного суду, телебачення. Ну і я тоді писала на електронки всім партіям, місцевим депутатам, ющенку. Багато кому. І як не смішно але мені допомогли лише з партії Юлії Тимошенко, хоча я її не люблю і не поважаю
так що дехто таки читає листи
Потребую апгрейду
• 16 марта в 16:21
Ответ дляЛялькодзьоб
Был бы нужен - забрали бы.
Котогосподиня• 16 марта в 16:22
Ответ дляЛялькодзьоб
Удалено администрацией...
Василина Семеніч• 16 марта в 16:22
Ответ дляМоська-слон
так що дехто таки читає листи
И чем эта эпопея закончилась?