Вумна, аж страшно• 16 марта в 18:59
Девочки, вы часто покупаете одежду которая вам потом НЕ нравится?
У меня последнее время часто... Даже не знаю почему(( Раньше с выбором одежды было все ок.
Расскажите было ли у вас такое? И что купили из того, что потом не носили...
Чаклунка-ведунка• 16 марта в 19:01
Редко. Перед походом в магазин составляю четкий список,что именно мне нужно и с чем я буду это носить.
Кастрюлька• 16 марта в 19:01
Не часто, но бывает. Особенно, если покупаю что-то наперед. Сезон пролежит, а когда приходит время носить, уже и не хочется.
пАлАвинкА• 16 марта в 19:01
Люблю покупать там где есть возврат 30 дней. Или хотя б 14. Вообще много сдаю да
Дама_с_коготками• 16 марта в 19:01
Не буває зовсім. Все купую виважено і з можливістю повернення
КонФФетОшка• 16 марта в 19:02
Коли замовляю по інету, то ок, а в магазині часто якусь фігню купую
Вумна, аж страшно
• 16 марта в 19:03
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я обычно знаю что мне нужно и за чем иду. Но мне либо все не нравится в магазине, либо в все таки покупаю, но потом сомневаюсь идёт ли мне это.
Может мода сейчас такая что я не могу подобрать ’свое’, не знаю с чем это связано. Ещё лет 5 назад такой проблемы не было.
Фигура стандартная у меня. Ношу S-M...
Вумна, аж страшно
• 16 марта в 19:04
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет, не бывает такого.
По-доброму завидую)
А я все время сомневаюсь... Иза за этого не люблю последнее время выбирать себе одежду... Раньше обожала.
Українська Мрія• 16 марта в 19:08
У меня такое в основном с верхней одеждой. Прихожу домой, и все уже мне не нравится.
Идеальная оптимистка• 16 марта в 19:10
Покупаю очень обдуманно, но все равно проскакивает вещь, которую можно было бы и не брать или взять другого фасона, цвета.В будущем ношу или пытаюсь продать на торговых площадках, если не успела вернуть в магазин.
Бегущаяпо• 16 марта в 19:12
Раніше такого не було,коли була С.
Зараз ,на жаль,я стала дуже велика…намагаюсь худнути,але тяжко дається.так ось піти в магазин щось купити то великий стрес,а потім дивишся дома і розумієш що негарно.щось повертаю,щось залишаю,щось віддаю
Тихомандражная• 16 марта в 19:16
я так не люблю покупать шмотки, що коли купляю то тільки потрібне
ВЫВсеВрете• 16 марта в 19:26
Никогда, знаю себя и что мне идет, покупаю только те вещи, которые для меня wow, лишь бы купить такого нет
Борщичок• 16 марта в 19:50
Не скажу, що часто, але скоріше купую якусь річ, вона і сидить класно, і мені подобається, але мені просто немає куди її вдягати. І повертати не хочеться. Так і висять у шафі.
Але у більшості випадків, все ж купую і те, що подобається, що носитиму. Не памʼятаю, щоб було так, що вдома передумала.