Ацетилсалициловая кислота• 16 марта в 19:23

История о резком наборе большого веса

Услышала историю, как женщина, будучи 40-го размера, очень много ела и всегда была в одном и том же весе. Потом с ней произошёл какой-то стресс, и полетела эндокринка: из 40-го размера она превратилась в 60-тый. Как считаете, возможно ли резко начать набирать из-за простых гормонов, или это всё равно профицит калорий?
Сірничок• 16 марта в 19:24
Я б сказала по-іншому, вона і раніше мала профіцит, тільки він не відкладався. Я знаю таких людей. Нема обмежень і нема зайвої ваги. А тепер все змінилося.
Трусиковед• 16 марта в 19:25
Вес набирается с помощью гормонов. Разве нет?
Джавеліна• 16 марта в 19:26
Ответ дляТрусиковед
Ні. За допомогою калорій
Ласунка• 16 марта в 19:27
У мене стався такий набор ваги. Від лікування. Дуже препаратів. І просто рознесло за лічені дні. Скидали дуже довго і важко. Причому, найкраще худла га картоплі і салатах. Або дієтичного борщу
Без QR коду• 16 марта в 19:29
Ну если ела все подряд, раньше организм справлялся, а в какой-то момент дал сбой и теперь это все откладывается. Так оно обычно и бывает у худых, кто ест и не толстеет до определенного возраста. Потом все равно приходиться переходить на пп, если хочется остаться стройной. У меня так. Всю дизнь размер С, но скйчас в 35, чтобы удержать фигуру и тот же размер, нужно пахать в зале и контролировать свой рот🙂
ПесиКот• 16 марта в 19:30
Ответ дляДжавеліна
Ні. За допомогою калорій
Не завжди((
В танке• 16 марта в 19:30
Да, много таких историй.
Если не уменьшать объёмы порций, то неизменно увеличится объем жо.

Но кому-то везёт дольше, кому-то приходится ужиматься в 30.
Я с 45 начала поправляться. Надо есть примерно на 1000-1200 ккал в день. Тяжко
Скользкая• 16 марта в 19:30
привет сракет , когда обмен веществ в отпуск
Мастер Класс• 16 марта в 19:53
В 40 лет назначили гормоны и за 2 месяца распёрло на 21 кг. Живу в жаркой стране и ем одни салатики - никакого сахара, жиров и колбас. То есть не от калорий, а от гормональных изменений. Похудеть не могу совершенно(((
Ищу-брожу• 16 марта в 19:55
Ответ дляМастер Класс
так белок надо есть к салатикам
Мастер Класс• 16 марта в 19:56
Ответ дляИщу-брожу
так белок надо есть к салатикам
Ем, придерживаюсь питания, которое тут в больнице расписал нутрициолог и эндокринолог. До сраки(
Яичница с беконом• 16 марта в 20:27
Ответ дляТрусиковед
Нет, рот надо вовремя закрывать.
Яичница с беконом• 16 марта в 20:29
Ответ дляМастер Класс
Интересно, если вы перестанете есть совсем, вас все равно будет раздувать?
Мастер Класс• 16 марта в 21:33
Ответ дляЯичница с беконом
Пробовала 2 суток сидеть только на воде - минус 0,5 кг))) за 2 дня!
ЖенаАйтишнеГа• 16 марта в 21:34
Ответ дляЯичница с беконом
Я от воды даже набирала вес ,утром вставала вся отекшая ,как алкашка какая то .
Оказалось гипотиреоз ,+10 кг на том же питании ,что и всегда
Сейчас гормоны в норме ,назначено лечение
Больше не набираю вес ,наконец то
Трусиковед• 16 марта в 22:31
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, рот надо вовремя закрывать.
Да? А мне тут Оземпик подсовывают, что-то лопочут про гормон инсулин и глюкагон. Вот неучи. я чуть не повелась
Яичница с беконом• 16 марта в 23:05
Ответ дляТрусиковед
Не ищите лёгких путей)
Яичница с беконом• 16 марта в 23:06
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Больше не набираю вес ,наконец то
От воды отёки, не жир же.
Дон Пэдро• 16 марта в 23:47
Ответ дляДжавеліна
Ні. За допомогою калорій
За значного дисбалансу гормонів можна сильно набрати навіть якщо їстимете одне яблучко і одне яйце за день. Дивно, що люди не розуміють біохімічних процесів, і як на них впливають гормони.
Все буде• 28 марта в 07:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Больше не набираю вес ,наконец то
Я на эутироксе все равно вес вверх.