Ёшки_Матрёшки• Изменено 16 марта в 21:07
Квартира
Моя сестра казала навіщо я купию квартиру в новобудові це було 1 рік тому....ремонт, і невідомо чи буде сдана! Будинок сдали, отримали всі документи. Хоча вона казала, що треба брати вторичку...так тепер така сама квартира стоїть наи15 тис.дол дороще! Це люди продають!!! А як Ви думаєте, що краще
Результат:
вже голосів:
29 (65.91%)
Новобудова, дороще і довше
15 (34.09%)
Стврий фонд
Мадам Подлинник• 17 марта в 00:23
Ответ дляЗадираю носа
а с чего вы решили что новострой это обязательно пригород?))
Это был просто пример того что за одни и те же деньги кто-то купил квартиру поменьше в в городе, а кто-то побольше но в пригороде.
Задираю носа• 17 марта в 00:28
Ответ дляМадам Подлинник
но вы написали что вам ’не близок мой подход’? Тогда причем тут я и мой подход? Я тоже пригород не рассматривала
Мадам Подлинник• 17 марта в 00:47
Ответ дляЗадираю носа
Это проклятый голосовой набор...
Имелось в виду ’мне близок ваш подход’.😎
парИла я парИла• 17 марта в 09:02
По разному бывает. В Киеве вообще треш с этим. Несколько знакомых прогорело, т к. инвестировали и не получили квартиры. Сумма потерь у каждого больше 100 тыс. у.е. Они бы сейчас лучше бы купили готовое и переплатили 20-30 тыс. дол, чем потери 100-120 тыс. Это как кому повезет. Я покупала уже готовый обьект с сертификатом о готовности и то ждала 2 года, пока оформлю права собственности, т к город не хотел присваивать почтовый адрес. А что тут говорить, кто вкладывал на этапе котлована : у них этот цикл занял 6 ЛЕТ. Такая себе инвестиция даже с учетом подорожания....
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта в 09:57
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
печерск и позняки ...выбор очевиден
Це ви маєте на увазі, що Печерськ краще, ніж Позняки? Так от , я майже все життя живу на Позняках і ніколи не проміняю нашу інфраструктуру на загазованість понти на Печерську. Тут все і пішій доступності, а там, в супермаркет потрібно їхати транспортом.