Божа кульбабка• 16 марта 2025

Мужчина набрал на меня микро кредитов.

Вместе месяц. Доверяла ему, оставался у меня дома часто. Я ничего ему плохого не сделала. Зачем он так со мной. Взял на меня 8 микрокредитов онлайн. Что теперь делать. Как доказать, что не я брала
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляПатика-мотика
В следующий раз когда будете создавать тему про микро кредиты, лучше разберитесь в этой теме, а то прям тухло тролите
Спокойной ночи. Не буду вам доказывать
Начальник Анонимов• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
На мою, но я ему отдала ее, я ею не пользовалась особо. И ему отдала. Так как он не мог открыть её, так как он не украинец и ему сложно было открыть в нашем банке. У меня другая карта еще
Или троль или у вас большие проблемы
Розвідка Маші• 16 марта 2025
И как чужая карта потянулась к его телефону, если она ща вашим закреплена
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляШанельКуКу
Ну так и вы сфоткайте его паспорт, наберите кредитов на его имя и отдайте свои😂. А заодно узнаете как проходят верификацию и что это невозможно.
Уже поздно
sim_sims• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Звонили. Сказали мой долг 23 тысячи
Что такое 23т по сравнению с тем, что у вас целый месяц был свой собственный мужчинка)
Патика-мотика• 16 марта 2025
Ответ дляСоседушка
Сочиняете.Вместе вы месяц,он набрал микрокредитов в разных конторах,а вам уже успел кто то позвонить и сообщить об общем долге?
Да тролик тухлятина))) все мимо по микрокредитам у него, вообще не в теме
Соседушка• 16 марта 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Волшебством
Краля-Галя• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Вот это вы дали конечно.
С картой был реальный перебор.
Он тупо бомж что-ли? Без карты, документов и денег?
Відморожена• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Не знаю, у меня нет этой карты, я пользуюсь другой. Это его карта теперь и привязана к его номеру
Очень интересная история. Он пошел в банк и сменил финансовый номер на вашей карте?
Ашотакоя• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
А в банку про це знають?
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляСоседушка
Да, наверное набрал сразу почти. Мы вместе месяц были и 4 дня (если точно) , отмечали вот только, что месяц вместе. Я его сразу стала домой пускать. Секс был на первом свидании
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляПатика-мотика
Боже… даже тут не подготовились. Арабы на бабло кидают из Египта, африканцы еще и с Ганны не бросают на бабло, ни одной истории не знаю
Ну теперь знаете
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Или троль или у вас большие проблемы
К сожалению проблемы
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А вы думаете нельзя поменять номер? Ещё раз говорю,я ему отдала свою карту, у меня есть другая
ШанельКуКу• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Уже поздно
Понятно что поздно 😂, завтра сутра и сфоткайте берите побольше с запасом так сказать.
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляПатика-мотика
Вам лучше знать
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляКраля-Галя
Вот это вы дали конечно.
С картой был реальный перебор.
Нет. Просто карту не мог открыть нашу. Так мне сказал, просил помочь
Відморожена• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Вы его содержите, правильно?
Розвідка Маші• 16 марта 2025
За все надо платить, наверное моложе вас. Работа у него есть
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляАшотакоя
А в банку про це знають?
Нет
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляВідморожена
Я сменила
Краля-Галя• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Ну значит теперь вы просите его помочь вам.
Берите карту и идите с ним брать выписку по счёту. Если зачисления были, то пусть отрабатывает.
Либо натурой вам либо деньгами)
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляВідморожена
Вы его содержите, правильно?
Нет. Он часто был у меня. Но я его могла кормить и он мог меня. Было 50 на 50 примерно
Пиши-пропало• 16 марта 2025
Борей зовут?
Ну вы ж понимали, что за секс с таким красавцем придется платить :/
Ашотакоя• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Нет
То сповістіть їм. В першу чергу треба було карту заблокувати, а не сюди писати
Прокачую сідниці• 16 марта 2025
возьмите на него макрокредит
один, но потужный, как наше всё
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Мне 27. Ему 29
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляКраля-Галя
Либо натурой вам либо деньгами)
Натура натурой. А жрать что-то надо и за хату платить
Ашотакоя• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я сменила
Навіщо?
Пиши-пропало• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Наверное когда я спала, он сфоткал мой паспорт
поймайте и отстрапоньте наглеца