Божа кульбабка• 16 марта 2025

Мужчина набрал на меня микро кредитов.

Вместе месяц. Доверяла ему, оставался у меня дома часто. Я ничего ему плохого не сделала. Зачем он так со мной. Взял на меня 8 микрокредитов онлайн. Что теперь делать. Как доказать, что не я брала
Розвідка Маші• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Звонили. Сказали мой долг 23 тысячи
А, это не страшно, бегом закрывайте
Розвідка Маші• 16 марта 2025
У него можно взять денег на стоматолога например?
Соседушка• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Звонили. Сказали мой долг 23 тысячи
Кто сказал?
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляВідморожена
Он сбежал?
Я сегодня узнала. Ему все высказала, он говорит, что не он это. И это наверное кто-то другой
Однозначно• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
На мою, но я ему отдала ее, я ею не пользовалась особо. И ему отдала. Так как он не мог открыть её, так как он не украинец и ему сложно было открыть в нашем банке. У меня другая карта еще
Лох не мамонт , лох не вымрет. Это что надо иметь в голове, чтобы мужику с которым вы знакомы месяц, отдать свою карту и дать возможность ваши документы копировать. Ну теперь будете за него микрокредиты платить.
Відморожена• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Звонили. Сказали мой долг 23 тысячи
Давно взял?
Розвідка Маші• 16 марта 2025
Это все деньги или только один кредит?
Позитивна• 16 марта 2025
Ответ дляПатика-мотика
Че вы врете. Подруга брала кредиты такие, там надо паспорт возле лица держать
Не везде
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А, это не страшно, бегом закрывайте
Денег особо нет. Зп 15 тыс, живу на съеме . Я в Тернополе сейчас живу. Раньше жила в Харькове.
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Он не даёт денег
Розвідка Маші• 16 марта 2025
Где вы его взяли, какая национальность
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляСоседушка
Кто сказал?
Вы
Відморожена• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Да 100 процентов не он. Шучу.
Деньги где? На карте пусто? В банкомате есть камера, видно кто снимал.
Патика-мотика• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Вы
Хватит тролить
Розвідка Маші• 16 марта 2025
Вообще, да хоть сколько то?
Мошей ницца• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Кака брехня ! Не дают кредит на чужой паспорт , даже если карточку с собой прихватить чужую . Вы разного пола , поэтому я вам не верю
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Я доверилась ему. Хоть и старая уже.
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Где вы его взяли, какая национальность
Африканец из Ганны
Однозначно• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я доверилась ему. Хоть и старая уже.
Теперь это уже ваши проблемы. Может в следующий раз мозг будете включать.
Патика-мотика• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я доверилась ему. Хоть и старая уже.
В следующий раз когда будете создавать тему про микро кредиты, лучше разберитесь в этой теме, а то прям тухло тролите
Розвідка Маші• 16 марта 2025
Напишите заявление в полицию на него
ШанельКуКу• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Наверное когда я спала, он сфоткал мой паспорт
Ну так и вы сфоткайте его паспорт, наберите кредитов на его имя и отдайте свои😂. А заодно узнаете как проходят верификацию и что это невозможно.
Ашотакоя• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Якась маячня. Не в банку відкрити складно, а набрати кредитів на Вас зміг?

Вчіться писати достовірніше
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляВідморожена
Да 100 процентов не он. Шучу.
Не знаю, у меня нет этой карты, я пользуюсь другой. Это его карта теперь и привязана к его номеру
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляПатика-мотика
Хватит тролить
Пока
Розвідка Маші• 16 марта 2025
Ответ дляШанельКуКу
Значит троллит, ну слава богу
Соседушка• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Вы
Сочиняете.Вместе вы месяц,он набрал микрокредитов в разных конторах,а вам уже успел кто то позвонить и сообщить об общем долге?
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Ок
Патика-мотика• 16 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Африканец из Ганны
Боже… даже тут не подготовились. Арабы на бабло кидают из Египта, африканцы еще и с Ганны не бросают на бабло, ни одной истории не знаю
автор Божа кульбабка • 16 марта 2025
Ответ дляОднозначно
Дай бог