Самохвалова• 17 марта 2025

Вы двигаетесь в позе раком?

Мне нравиться двигаться, а мужа бесит, что член выпадает при моих движениях. Я получаю удовольствие в этой позе, но мне иногда скучно спокойно стоять.
Диви яка я пава!• 17 марта 2025
Ой
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2025
Поднимайте ноги в стороны
Автопортрет нурофена• 17 марта 2025
В позе раком двигаюсь раком.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта 2025
А как вы в позе раком стоите?
Бабо-лебідка• 17 марта 2025
Двігаємся всі в світле майбутнє! Раком,правда
Таракашечка• 17 марта 2025
Двигаюсь, но член мужа не выпадает 🤷‍♀️
Колгоспниця• 17 марта 2025
Книгу читайте, если скучно
from Ukraine• 17 марта 2025
Скучный троль
автор Самохвалова • 17 марта 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А как вы в позе раком стоите?
На локтях, но хочется жопой по часовой стрелке покрутить)
МастерЮля• 17 марта 2025
Это он глупый чуток у Вас) Всё ок, когда женщина двигается, не выпадает, если мужчина включается в процесс
Ангел-предохранитель• 17 марта 2025
Ответ дляСамохвалова
Так выпадает же
Повелитель бітка• 17 марта 2025
Ответ дляМастерЮля
Крутит против часовой стрелки?
Тріль підпільний• 17 марта 2025
У нього малий?
r25-1• 17 марта 2025
Ответ дляСамохвалова
пусть не сменит ритм. тю...
Ширли-Мырли• 19 марта 2025
Как довольно опытный мужчина должен Вам сказать, что это действительно раздражает. К счастью, встречаются такие “непоседливые» женщины редко.

Хотя тут еще нужно определиться как именно двигается партнерша: если синхронно в такт мужским фрикциям ему на встречу, то такое соучастие очень даже Ок. Но была у меня одна спортивная, поджарая, юркая гимнастка… Красивая, безбашенная и бесстыжая, что заводило невероятно. Но, как тут часто пишут советчицы, ахать ее в коленно-локтевой позе - это было занятие не из простых. Она вертела тазом во все стороны! Да с такой амплитудой, что это было похоже не на секс, а а на какой-то издевательский квэст «поймай меня, если сможешь»
Ширли-Мырли• 19 марта 2025
Чувствуешь себя ковбоем на родео