Ms. При теле• 17 марта 2025
Помните трагедию с Оксаной Макар?
Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляЧаюри
До чого тут красти. Красти це порушення закону. Вийду з теми, яке у нас середньовіччя, я не можу, ще до Європи хочуть, да яка Європа, тут до Африки треба.
Порушення закону? Вы уверены? А чего тогда депутатов не сажают которые военную помощь раздерибанили? Почему им можно?
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Там еще помню официантка с@ка, рассказывала журналистам, что та сама к ним вешалась весь вечер, чуть ли домогалась и вообще, известная давалка на районе. Фу, противно от таких женщин
Даже если девалка. Наоборот бы радовались, мужики., что им кто-то легко даёт.
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
В Европе тоже убивают и насилуют не осторожных, держу вкурсе. То что их потом посадят после вашей смерти, вам будет легче?
А осторожных не насилуют? Я всегда была осторожна, слава богу, не было такого. Но есть и другие случаи
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
А чого ви ігноруєте інші ситуації? Які будуть міркування про шкільний туалет, про під´їзд? Ви цікавились статистикою згвалтувань і за яких умов вони найчастіше відбуваються? Це не чужі хати з чужими мужиками, якби вам цього не хотілось)
І так, завдяки таким як ви суспільство досі продукує ці жестякові слогани про сама винувата і допускає думку, що жорстокість, згвалтування, вбивство можна виправдати або пояснити поведінкою жертви.
Ну вот мне тут уже попытались приписать, что я тоже оправдываю насильника. Но прикол в том, что я сама была изнасилована в 16 лет. У меня случилось горе в семье и я обратилась к знакомому, с которым год общалась в интернете, у нас были как бы романтические отношения, но не раз повторяла ему, что секс меня не интересует. В итоге мы встретились несколько раз на нейтральной территории, вроде ничего страшного. А потом через время мы встретились в одной квартире, он меня напоил (я тогда не пила алкоголь вообще, поэтому не знала как он действует, у меня в семье тоже никто не пил) и изнасиловал, когда я уже была в таком состоянии, что не могла сопротивляться, только кричала от боли. От сильной боли я протрезвела, но было уже поздно. Рассказать кому-то я постеснялась, у меня семья такая что мы никогда не сексе не говорили и такие вещи не обсуждались. И вот как вы считаете можно было этого избежать, если бы я не осталась с мужиком в одном помещении? Я считаю да, он мудила, но моя ошибка тоже есть и я её не снимаю с себя
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Я уже написала, насилуют, но явно в меньшем количестве чем если вы будете специально бегать искать приключений
Ответ дляПоліцейський патруль
Согласна что мерзко , я ненавижу темы с осуждением жертв насилия , я всегда проецирую это на мужиков
Вот идет парень ночью в шортах коротких а его боевой гей в зад оттрахает , возможно пригласив на пиво сначала, все будут жалеть парня
Но девушка всегда сама виновата , часто девушки молоденькие совсем , часто в алкоголь подмешивают что-то
Просто надо осознать блин нашему больному обществу что насиловать нельзя , это как кошелек брать чужой без спроса тоже нельзя Дале если он лежит открытый -сооблазняет наличкой
Ответ дляЧаюри
Хлопців краще вчити не чіпати жінок без активної згоди. Але у нас хлопців ніхто не вчить, вони у нас боги.
Я учила с детства и результат есть очевидный , вот с девочкой начал встречаться а до этого несколько раз оставался ночевать и спали на одной кровати по дружески и без домогательств
Потом начали встречаться и уже романтические отношения
Но вот удалось привить с детства уважение к женскому полу
У меня пунктик на эту темы
Кстати есть отличный ролик для детей в ютюбе про секс там сравнивается с тортом или чаем (не помню ) суть если человек пришел к тебе на чай он может передумать , ты не можешь поить человека без сознания чаем и принуждать к чаю и тд
Хорошее сравнение , мы смотрели тоже
Еще и еще в первую очередь учить мальчиков ! Не будут насиловать не будет изнасилований
У меня пунктик на эту темы
Хорошее сравнение , мы смотрели тоже
ПрипоРошенная• 17 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Так у Вас травма, Вам голову лікувати треба, а не обсирати інших жінок.
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
То у вас травма на всю голову, если не умеете выводы делать, а у меня давно уже семья и прекрасный муж с которым я в браке 10 лет.
Ответ дляпу_пугренчик
Вообще не хотела писать в этой теме, зашла просто почитать, потому что считаю что о погибших вообще нельзя говорить и преступление не может быть оправдано. Но меня удивляет насколько есть люди с ограниченным мышлением, что вы реально не понимаете случаи с маньяками где вообще нет вины человека и случаи когда человек сам идёт на риски. Вы наверное из тех кто через переход идёт когда машина мчится, потому что вы правы и водитель обязан остановиться? О вашей жизни никто не позаботится, она никому не нужна кроме нас самих. Вы ещё скажите что можно ходить по маргинальным впискам с наркоманами или лететь в арабские страны ’работать моделью’ и рассчитывать что там будет рай, а не в подвал и в рабство. Только от ваших воплей, что насильники виноваты, это жизнь никому не вернёт. Ничему жизнь людей не учит, никакой осторожности
Осуждением жертв насилия вы перекладываете на них ответственность с насильника , это не норм
А тут еще и убийство
ПрипоРошенная• 17 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Як наявність чоловіка і шлюбу відміняє травму?
Зяблик протестант• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
Я соседка ее подружки Гали, которая точно из такой же маргинальной семьи, в 18 лет имела троих детей, на истории Макар пропиарилась у Малахова, заработала денег немало, но жизнь ее закончилась очень быстро - умерла от гриппа. В тот день они (это накануне 8 марта) покупали слабоалкоголку в АТБ на Площади, заигрывали с мужиками взрослыми. Макар, скажем так, знала с какой целью шла к пацанам на третью. Жаль, что просто загублена молодая жизнь, а именно ее не жаль. Мать из Луча тоже конченная ханыга, тьфу(
Что значить «знала с какой целью»? Она туда целенаправленно пошла, чтобы ее душили и подожгли?
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляМиззери
А тут еще и убийство
Я и не осуждала, я сказала про осторожность и заботу о своей жизни
Панна Кота• 17 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Научитесь сами читать внимательно. Они подпалили покрывало, на котором ее вынесли, чтобы уничтожить улику. Никто ее саму не поджигал.
А уже от покрывала начал тлеть мусор, на котором она лежала.
Они завернули в одеяло и наволочку, кинули в кучу строительного мусора и подпалили. А потом Краснощек вернулся за наволочкой, чтоб забрать ее как улику
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Травма это когда вам это мешает жить, держу вкурсе
Дякую_аж_підскакую• 17 марта 2025
Ответ дляМиззери
А тут еще и убийство
Чим ви читаєте? Де тут засудження жертви?
Всі, з ким тут активно сперечаються інші, хочуть застерегти і вберегти дівчат, щоб вони не стали жертвами
Ответ дляМиззери
У меня пунктик на эту темы
Хорошее сравнение , мы смотрели тоже
У меня пунктик на эту темы
Хорошее сравнение , мы смотрели тоже
Не хотіла заходити, бо тема тригерить, і після таких тем не хочеться спілкуватися с жінками взагалі, але Ви молодець. Так виховується свідоме суспільство.
Панна Кота• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
У Краснощека жена и дочь были, Присяжнюк университет окончил, в партии какой-то был.
Забыли добавить, что Краснощек уже до этого сидел за изнасилование
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Это бесполезно
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну вот учите свою дочь и сына тоже , кого вы тут решили научить ? Взрослых теть? Как ваше нравоучение погибшей поможет ? Воскресит? Или просто хочется белое пальто выгулять в теме
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляМиззери
До вас опять не доходит что насильникам и ворам плевать на ваше нельзя.
Ответ дляЧаюри
Да, тоже не надо было заходить , надеялась что в мышлении дам что-то поменялось
Тут хорошее сравнение было с Украиной и рашей, Типа говорить что значит Украина спровоцировала напасть аналогично можно
Примарочка• 17 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Он мудила. А вы перестаньте себя винить.
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
То есть если поджечь квартиру в которой спит человек то это не убийство потому что лично человека не поджигали? Вы тот самый маньяк?
Панна Кота• 17 марта 2025
Ответ дляМиззери
В том баре официантка и посетители сказали, что ей скорее всего подмешали снотворное. Она выпила банку пива и сок, а из бара эти ублюдки ее вынесли, она сама не могла идти
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Я и не виню, с тех пор прошло уже 15 лет. Я просто сделала выводы, что если бы я не пошла, то этого не произошло бы в данном случае. Потому что оставаться в квартире с каким-то левым мужиком из интернета это было странно. Поэтому родители должны учить детей и говорить с ними о вреде алкоголя, о сексе, чтобы в первую очередь обезопасить ребенка, потому что насильнику похер, а пострадает жертва в любом случае
Раздражевская• 17 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Я женщина ,и я не понимаю с какой целью можно пойти к неизвестным мужикам в короткой юбке на квартиру или сесть в машину. И детей своих так учи,с посторонними не уходить,к посторонним не садиться и одеваться невызывающе,вокруг полно козлов,мы не в сказочном мире. И вам рекомендую детей так учить,особенно девушек,а не рассказывать потом что не имели права и свою правоту. Да ,права,но толку??? Лучше перебдеть,чем разгребать последствия!
Не навязывайте, плиз, обществу свои постулаты некрасивой монашки.
Девочки имеют право одеваться как хотят, и ходить куда хотят, а вот ваши ’сыначки’ не имеют права к ним прикасаться своими озверелыми лапами из-за проблем с гормонами, и вашего же недосмотра этих проблем. Рекомендую вам ваших детей так учить, если не хотите возить передачи уголовникам
Ответ дляПанна Кота
Ну вот , от такого вообще мало кто застраховал
Помню было ужасное групповое изнасилование в номере отеля , в номере который снимала девушка , там очередь из насильников стояла , тоже опоили чем-то
ПадаюВреверансах• 17 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Бо як казав Антибіотик у наш час можна грабувати вагонами і нічого тобі не буде, а інший вкраде велосипед і до кінця життя в тюрмі просидить.
Сорі, що тут це цитую. Але цитата на віки