Ms. При теле• 17 марта 2025
Помните трагедию с Оксаной Макар?
Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Бо як казав Антибіотик у наш час можна грабувати вагонами і нічого тобі не буде, а інший вкраде велосипед і до кінця життя в тюрмі просидить.
Сорі, що тут це цитую. Але цитата на віки
Ну так я про это и пишу. Если бить себя в грудь и визжать что это делать нельзя и почему ему можно, и оглядываться постоянно на других, то далеко не уедешь пожизни. Справедливости они в мире захотели, смешные)
Затишне кубло• 17 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Соціальні норми і є певним стримуючим чинником
Але подивіться скільки знущать і згвалтувань на війні, бо чоловіки це тварини
Животные не насилуют, если что. В единичных частных случаях. У людей же это повсеместно. Так что хватит уже с этими ’тварынами’. Такие ужасы творят только люди(
Я такая наивная• 17 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
В том баре официантка и посетители сказали, что ей скорее всего подмешали снотворное. Она выпила банку пива и сок, а из бара эти ублюдки ее вынесли, она сама не могла идти
Клофелін тоді був в трендах…
Я-ваш шанс• 17 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
То есть если поджечь квартиру в которой спит человек то это не убийство потому что лично человека не поджигали? Вы тот самый маньяк?
Не читали, но выкрутились, самая внимательная
С вашим желанием навешать убийство на тех, кто не убивал, тут ещё вопрос, кто маньяк.
Поджог квартиры - уголовное преступление.
Душить человека - уголовное преступление.
Бросить беспомощного на морозе - уголовное преступление.
Сжечь тряпку и уйти, а от тряпки пошел тлеть мусор - это несчастный случай.
Но таким как вы, внимательным, лишь бы было, кого наказать. За что, плевать
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Безусловно, поджечь что-то рядом с бездыханным телом это несчастный случай. Тело шло и само туда упало.
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Научитесь сами читать внимательно. Они подпалили покрывало, на котором ее вынесли, чтобы уничтожить улику. Никто ее саму не поджигал.
А уже от покрывала начал тлеть мусор, на котором она лежала.
А они думали, что она не загорится?
Пліткарка• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ну сам виноват. Не надо мужикам идти бухать куда попало. Надо дома сидеть, тогда не сядишь за изнасилование. Если мужик идёт бухать с кем-то . Он должен знать, что может и такое случится. Виноват он, что не книжки дома читал, а бухать ходил. И он же видел, что её насилуют, сжгут и даже не пытался их остановить, позвонить в полицию. Такой прям бедный и несчастный ’пацанчик’,. Жаль его да?
Я вообще если честно не понимаю как можно так боятся что не уйти или не вызвать полицию, а стать соучастником
Я-ваш шанс• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
А они думали, что она не загорится?
Откуда я знаю, кто и что думал? Это вы все знаете за всех и мысли, и намерения
Я-ваш шанс• 17 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Безусловно привести это тело в такое состояние - преступление
Зроблено у 80-х• 17 марта 2025
Ответ дляМиззери
Согласна что мерзко , я ненавижу темы с осуждением жертв насилия , я всегда проецирую это на мужиков
Вот идет парень ночью в шортах коротких а его боевой гей в зад оттрахает , возможно пригласив на пиво сначала, все будут жалеть парня
Но девушка всегда сама виновата , часто девушки молоденькие совсем , часто в алкоголь подмешивают что-то
Просто надо осознать блин нашему больному обществу что насиловать нельзя , это как кошелек брать чужой без спроса тоже нельзя Дале если он лежит открытый -сооблазняет наличкой
Так все адекватные это знают что нельзя насиловать человека. Но если вы будете ходить по стремным хатам в компании сомнительных мужичков не надо удивляться если это случится. Лучше максимально перебдеть.
Підмітайло• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Очень бы хотелось, чтобы женщины воздержались от гадостей в адрес бедной девочки. Я хорошо знаю историю этой бедной малышки. Ей пришлось так настрадаться, что многим и не снилось.
Без осуждений в адрес восемнадцатилетней девочки. Помните, что ваши дочери не проходят тот страшный путь, как дети, лишённые родительского тепла.
Хоть у меня есть мама, но мне с 14 до 18 тоже досталось.
Так что дело не в родителях
Зроблено у 80-х• 17 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
Не навязывайте, плиз, обществу свои постулаты некрасивой монашки.
Девочки имеют право одеваться как хотят, и ходить куда хотят, а вот ваши ’сыначки’ не имеют права к ним прикасаться своими озверелыми лапами из-за проблем с гормонами, и вашего же недосмотра этих проблем. Рекомендую вам ваших детей так учить, если не хотите возить передачи уголовникам
Вы поймите, вот даже анализируя юность я реально понимаю, что походы домой даже к одному парню в головах парней означало что я не против что то большее там. Но везло что были нормальные парни и просто отказ нормально воспринимали. А если бы среди них был какой то шизик и у него что то переклинило он спокойно мог бы изнасиловать и все. А там уже наказали бы его это уже дело десятое. Вред здоровью и моральному здоровью был бы нанесён.
Зроблено у 80-х• 17 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
Так что дело не в родителях
Многие родители ни сном ни духом.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тоесть если я полощу в ванную человека без сознания и пущу воду то тоже я не виновата в утоплении? А че, я просто воду пустила
Аргумент для суда конечно 🤣
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мы не знаем почему она пошла , возможно ей нравился ОДИН из парней и она хотела секс именно с ним а не изнасилование толпой
Они были знакомы раньше , это не незнакомые люди
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляМиззери
Ей нравились все, кто наливал, за секс...
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
вы такая же и знаете ее чувства и что нравилось? понятно
Оно само купилось• 17 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вот мне тут уже попытались приписать, что я тоже оправдываю насильника. Но прикол в том, что я сама была изнасилована в 16 лет. У меня случилось горе в семье и я обратилась к знакомому, с которым год общалась в интернете, у нас были как бы романтические отношения, но не раз повторяла ему, что секс меня не интересует. В итоге мы встретились несколько раз на нейтральной территории, вроде ничего страшного. А потом через время мы встретились в одной квартире, он меня напоил (я тогда не пила алкоголь вообще, поэтому не знала как он действует, у меня в семье тоже никто не пил) и изнасиловал, когда я уже была в таком состоянии, что не могла сопротивляться, только кричала от боли. От сильной боли я протрезвела, но было уже поздно. Рассказать кому-то я постеснялась, у меня семья такая что мы никогда не сексе не говорили и такие вещи не обсуждались. И вот как вы считаете можно было этого избежать, если бы я не осталась с мужиком в одном помещении? Я считаю да, он мудила, но моя ошибка тоже есть и я её не снимаю с себя
О, моя історія.
Мене теж згвалтували, в 16 років.
Хлопець, в якого я була дуже закохана, але сексу з ним не планувала, тому що ми із ним не зустрічалися.
Поперлася сама до нього, ну і сталося що сталося.
Звинувачую я себе? Ні. Звісно, я ні в чому не винна, а він гад і козел. Виправдовую чи я його? Ні. Але чи розумію я, що пертися вночі п´яненькими до хлопця в гуртожиток було м´яко кажучи, не вдалою ідеєю? Таки да. І розуміння цього абсолютно не означає паралельно, що я когось там намагаюся виправдати. Але на цю інформацію чогось у багатьох тут блок.
Мене теж згвалтували, в 16 років.
Оно само купилось• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
А осторожных не насилуют? Я всегда была осторожна, слава богу, не было такого. Но есть и другие случаи
Є таке поняття - теорія вірогідності.
Оно само купилось• 17 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Як наявність чоловіка і шлюбу відміняє травму?
О, зараз і мені травму впендюрять)))
Оно само купилось• 17 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Я и не осуждала, я сказала про осторожность и заботу о своей жизни
Ой, марно.... Піклуватися про своє життя - у декого автоматом ’виправдання’....
Оно само купилось• 17 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Чим ви читаєте? Де тут засудження жертви?
Всі, з ким тут активно сперечаються інші, хочуть застерегти і вберегти дівчат, щоб вони не стали жертвами
Хоч мільйон разів напиши, що жертву не засуджують, і вбивцю не виправдовують - будуть верзти своє.
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
И?
Почемучечка• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я вроде и не лишена была родительского тепла.
Но тем не менее на меня напал маньяк. Центр Киева. Я в первом классе. 7 вечера.
Вышла на 5 минут во двор собрать листья для гербария.
Этот страшный пусть не пожелаю никому...
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я читала показания свидетелей
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляМиззери
Вы откуда знаете , словно пили с ней за одном столом что такие познания
Изучите показания
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляОно само купилось
О, моя історія.
Мене теж згвалтували, в 16 років.
Плюсую, те же мысли и у меня. Я его не оправдываю, но и понимаю что я могла бы этого избежать, и что поступила глупо. Я вам больше скажу, он ещё меня и обвинил потом, он сказал что я разводчица пела ему о любви, а давать не собиралась и динамо. Вот гниль, прикиньте? Но я не жалею что не подавала никаких заявлений, все эти анализы и разбирательства точно оставили бы сильную моральную травму и ещё больший позор. А так я потом через время влюбилась в будущего мужа и забылось как-то
пу_пугренчик• 17 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну да и они конечно же такие дураки и не знали что она тоже загорится. Бред, всё они знали