ПАЦАНКА О• 17 марта 2025

Постинор.

Девочки утром был не защищенный половой акт. Можно сейчас выпить постинор? Там 2 таблетки а как их пить? Кто принимал. ? Спасибо
Ищу-брожу• 17 марта 2025
можно, в инструкции все есть
Країна мрій• 17 марта 2025
минутный па без эякуляции ? вам уже отвечали.
Може ще третю?• 17 марта 2025
якщо до овуляції то можна, якщо після-немає сенсу
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Вроде нет овуляции
Може ще третю?• 17 марта 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Вроде нет овуляции
маю на увазі дні циклу до овуляції. якщо вона вже відбулась, то можете не пити
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2025
У меня сбился цикл я не знаю была она или нет .
Я не в теме• 17 марта 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Почему?
Мerida• 17 марта 2025
я пила не постинор, а элла, на следущий день после секса.
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Все хорошо было?
Мамина квіточка• 17 марта 2025
Краще ескапел, це препарат нового покоління, більш щадячий для організму, має менше побічних ефектів для організму.
Мerida• 17 марта 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Все хорошо было?
да. никаких последствий, болей и нежелательной беременности не было. цикл не сбился.
Чучало яблуні• 17 марта 2025
С первого раза не зашло?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3691610
Цідило правди• 17 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
С первого раза не зашло?
Вот не поверите, но в этот раз не я спрашиваю. Сама удивилась такому совпадению. Кстати, мнения в моей теме разделились.)
АдеКВАтная• 17 марта 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Вроде нет овуляции
автор не слушайте бред, читайте инструкцию, там надо выпить в течение 3-х сутое после ПА и все будет хорошо, не будет этих нежеланных детей.
автор ПАЦАНКА О • 17 марта 2025
Ответ дляЧучало яблуні
С первого раза не зашло?
Алоооо это не моя тема. Или автор прошлой темы только занимается сексом??? Странная вы
Може ще третю?• 18 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Почему?
почитайте інструкцію. таблетка дієва ДО овуляції або в овуляцію