Ms. Скромность• 17 марта 2025

Светр Ralph Lauren як вам?

Читала, що рожевий колір зараз дуже актуальний
Вічний двигун• 17 марта 2025
Не очень, крой неактуальный, он слишком приталенный
Путающаяся• 17 марта 2025
Это классика, мне нравится
Викачую яйцями• 17 марта 2025
не знаю, насколько он модный и актуальный, но выглядит ужасно
котопёс• 17 марта 2025
Симпатично, только я такой холодный розовый не люблю.
Стрекоза любви• 17 марта 2025
Класика.
Кредитная• 17 марта 2025
Звичайний класичний светр.
Не люблю натовп• 17 марта 2025
Симпатичный
Холодная каша• 17 марта 2025
Побольше размер взять и отлично
Кusalochka• 17 марта 2025
Ничего хорошего. Совсем неактуально. Ещё и в хлопке быстро вид теряет.
Ганцю в кєдах• 17 марта 2025
Если и брать такой классический свитер, то в классическом цвете
Белый, беж, серый, синий или черный
Но не розовый
PinkMa• 17 марта 2025
Ответ дляКusalochka
це ж бренд
шо вы такое говорите) для фукающих на зару и покупающих в секонде это вершина стиля
Країна мрій• 17 марта 2025
Ответ дляКusalochka
Моєму вже 4 роки.
Як новий.
Автор, що Ви хотіли. Тут почути ? Баьбйо зару обсирає, а Ви тут Ральфа показуєте.
Можна синтетика h&m, зроблена з битилок пластику за 600 грн.
ИМХОля• 17 марта 2025
Класика. У меня такой темно синий, молочний и оранжевый льняной. Обожаю их
Кusalochka• 17 марта 2025
Ответ дляКраїна мрій
Моєму вже 4 роки.
Як новий.
Бабье - это вы о себе? Я не считаю Ральф хорошим очень. Я купила такую модель из кашемира в прошлом году. Так ни разу и не надела. Не то... по этому и автору не советую покупать.
Кusalochka• 17 марта 2025
Ответ дляPinkMa
це ж бренд
Мой муж любит эту косички их... брать нужно на размер меньше хотя бы... хлопок тянется жесть. Я год назад такой взяла.... новый и лежит... что-то не то. Месяц назад ещё один кашемировый гольф прикупила. И тоже не вау( совсем не вау
автор Ms. Скромность • 17 марта 2025
Ответ дляКusalochka
Може просто колір помаранчевий вам не подобається? Рідко кому подобається цей колір...
Кusalochka• 17 марта 2025
Ответ дляMs. Скромность
Нет, по цвету хорошо. Сама модель мне разонравилась. Если надумаете брать, то я уверена, что вот эти свитера сделаны из одного хлопка. Они растягиваются на +1 размер
НашлаПерепискуМужа• 17 марта 2025
Якщо чисто хоопок, то швидко піде катишками. Люблю цю фірму, джинси в них чудові, а светри одноразові
автор Ms. Скромность • 17 марта 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Чесно кажучи, ніколи не бачила светри цього бренду з катишками. Аж задумалася🤔, що настільки якісні тканини у них.