Ні грама• 17 марта в 16:51

Живу одна, за свет счета огромные

Живу в квартире 60 квадратов
Телевизор не смотрю, ноут, котел, теплые полы ( кухня\коридор\ ванная)
лампы все экономичные
за 3 месяца 5800грн. это уже такие тарифы?
Люблю джаз• 17 марта в 16:53
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 17 марта в 16:53
Я теплые полы года 4 не включаю, очень много электричества уходит на них
Инфотуфелька• 17 марта в 16:54
теплые полы отключите
Крижана бурулька• 17 марта в 16:54
Вопше копійки
2000 в місяць що = 400кВт
автор Ні грама • 17 марта в 16:54
За ЖЕК 1000грн
Охрана 300 грн
Свет почти 2000 грн
Газ\вода не знаю сколько
Платит муж, просто скинул, говорит что-то много крутится света, посмотреть по счетчикам
автор Ні грама • 17 марта в 16:55
Ответ дляЧервона ікорка
у меня плитка коридор\кухня, очень холодная без теплых полов
Крижана бурулька• 17 марта в 16:55
А за опалення скільки платите?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта в 16:55
подселите богача к себе. это выгодно.
Червона ікорка• 17 марта в 16:56
Ответ дляНі грама
У меня тоже плитка и нежилое помещение под половиной квартиры, купила тапки на платформе, норм.
Маргарита и Мастер• 17 марта в 16:56
Отключите теплые полы. И будет на тысячу дешевле
Файна_зупка• 17 марта в 16:56
Где вы живете?
Идеальная оптимистка• 17 марта в 16:58
Живу сама у квартирі 74 м2 (3 кімнати). За світло плачу в середньому - 350-400 грн/місяць. Правда у мене немає бойлера. По квартирі встановила світлодіодні лампочки. Холодильник завжди працює.
Звісно коли відключають опалення, то гріюсь обігрівачем і вночі теж, тоді світло десь виходить до 700 грн/місяць.
Якщо у вас такі великі споживання по електриці - зверніться в обслуговуючу компанію, в ДТЕК - хай перевірять лічильник. Бо дуже дивно, що такі суми на електриці.
мимАпроходила• 17 марта в 16:58
Лучше смотрите телевизор 😉
ЭтаваНиМожетБыть• 17 марта в 16:59
Ответ дляНі грама
Тогда платите и живите в тепле
как тебе такое илон маск• 17 марта в 17:00
Ахах, телевізор не дивлюсь, але котел і тепла підлога)) 5600 за три місяці це норм. По 1870 в місяць, по 450 +-квт.
12 галюцинаций• 17 марта в 17:02
З червня вже такі тарифи. Це ваша підлога тепла. Тепло ли тебе, девица?)
Біток чи ефір?• 17 марта в 17:03
Так это ок за 3 мес. Тем более теплые полы и котел.
Незламна Україна• 17 марта в 17:03
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему странно. У автора теплые полы на пол квартиры. И всего 2 тыс грн за свет.
Это даже мало.
Незламна Україна• 17 марта в 17:04
Ответ дляНі грама
Так надо выбирать или тапки и отключить полы, или теплые полы и платить за свет.
Паспортний стіл• 17 марта в 17:06
Живемо вдвох, працюємо з дому. За місяць виходить 320 грн
Неробименінерви• 17 марта в 17:06
Привет, сестра 👋 вооот, а то местные пришибки мне все писали-не может у вас столько быть в мес )) мне понятна ваша боль. У нас квартира дебильная, холодная и угловая. Без теплых полов, правда.
Ща набегут, подождите 😄 🤡
Прибираю щодня• 17 марта в 17:07
Ответ дляНі грама
За ЖЕК 1000грн
Охрана 300 грн
Свет почти 2000 грн
Газ\вода не знаю сколько
А муж де живе?
Редиска Я• 17 марта в 17:08
Ну якщо електрична тепла підлога то вона тягне так нехило.
Яйцеголовая• 17 марта в 17:08
Ответ дляНі грама
сколько вы там времени проводите ? смысла нет в теплых полах
Тем более в Киеве
Незламна Україна• 17 марта в 17:08
Ответ дляНеробименінерви
Ща набегут, подождите 😄 🤡
Так у автора все понятно. У нее теплые полы столько наматывают (и это даже мало).
Неробименінерви• 17 марта в 17:09
Ответ дляНезламна Україна
😏 а у меня без электрообогрева 13гр в квартире. И 150 дол это только свет, если что😏😏
Незламна Україна• 17 марта в 17:10
Ответ дляНеробименінерви
А автор тут причем?
Она спросила почему так много за электричество.
Объяснение одно - теплые полы.
Редиска Я• 17 марта в 17:10
Ответ дляНі грама
Тапки взуйте. Якщо це не перший поверх то холод плитки сильно перебільшений.
Джага-джага• 17 марта в 17:11
Ответ дляИдеальная оптимистка
В нас за лютий 4900. Холодильник, бойлер, чайник, два ноути, пралка, два обігрівачі і телевізор іноді.
Най хоч раз• 17 марта в 17:12
А зачем вы теплые полы включаете электро, если есть котел и батареи, мы в этом году теплые полы вообще не включать только батареи от центрального отопления, мы в октябре включили на пару недель и три штуки за электричество заплатили все выключили