А я кумедна• 17 марта в 20:10
резерв+, обновление данных
поделитесь опытом
установили резерв+, пишет - інформація в реєстрі неповна, зверніться в тцк
есть вероятность, что в ближайшее время подтянется информация, или уже нет?
в 2019 году обновлялись данные в военкомате
Летюча помилка• 17 марта в 20:18
ВЛК надо раз в году проходить ,муж прошёл в ноябре 23 года ,написали проходить следующий раз в октябре 24 года ,пока не ходил ,получается уже нарушил учёт, а у Вас вообще 5 лет прошло
Вишня на торті• 17 марта в 20:43
Ответ дляЛетюча помилка
Всем нашим сотрудникам, кто проходил в последние месяцы влк, написали ’наступне медичне пересвідчення через 5 років’.
Странно. Это в мирное время раз в 5 лет, в период мобилизации влк действительно 1 год, в законе так написано, тцк наверное не читают законов.
Летюча помилка• 17 марта в 23:54
Ответ дляВишня на торті
Всем пишут сейчас через год влк, не знаю как вашим сотрудникам такое написали . Даже если и написали ,то все равно через год надо ,а не через пять ,остановят ,проверят и окажется что надо было пройти ,потом ещё штраф выписать могут .
У мужа был инсульт ,поэтому он вовремя не пошёл проходить ,ему так плохо было ,а там очереди и дурдом ,в этой комиссии
Вишня на торті• 18 марта в 05:23
Ответ дляЛетюча помилка
Причем уточню, разным сотрудникам в разных тцк ставят следующую дату через пять лет.
Ответ дляВишня на торті
чемодан решает.