Кудряшка Сью• 17 марта 2025
Чем удаляете усики?
Купила крем Вит сжигает даже кожу.
Выбросила.
Чем вы удаляете ?
Выбросила.
Чем вы удаляете ?
миссАрфография• 17 марта 2025
Ответ дляMs. Скромность
Брею женским триммером для усиков, купила на Али. Мне идеально, потому что от кремов, воска и шугаринга гнойнички появляются над всей губой.
Лазер не берет, у меня светлые
а триммером больно удалять усики?
Ms. Скромность• 17 марта 2025
Ответ длямиссАрфография
а триммером больно удалять усики?
Нет, он их просто срезает
миссАрфография• 17 марта 2025
Ответ дляMs. Скромность
Нет, он их просто срезает
Спасибо за ответ.
А_мама_говорила• 18 марта 2025
Ответ дляlelya_dn
Пінцет та висвітляю краскою. Лазер боюсь пробувати, бентежить , що перед ним треба поголити.
На каком окислителе осветляете? Сколько держите? Какая краска?
А_мама_говорила• 18 марта 2025
Ответ дляlelya_dn
Ось така, купую на make up. Мені подобається, хватає надовго.
Спасибо. Для дочери ищу вариант. Она настаивает на креме или воске,но хочу такой вариант еще попробовать,вырвать волос всегда успеем