Первая ласточка инфляции• 17 марта в 21:21
Сегодня меняла доллары в банке, попросила меня паспорт с пропиской
Это везде сейчас так? Что за правило? Сказала что нужно посмотреть прописку и у них сейчас такие требования
Пузата Хата• 17 марта в 21:24
Не знаю, не сталкивалась. Прописка не при чем, как удостоверение личности - возможно.Обычно я прошу основание, если у меня сомнения.
Первая ласточка инфляции
• 17 марта в 21:25
Ответ дляМать драконов
какой банк?
Прошу прощения, исправила, в квитанции написано Ощадбанк, мне они зеленые оба, супатала
Первая ласточка инфляции
• 17 марта в 21:25
Ответ дляВЫВсеВрете
А что прописка даст?) чего вы не спросили, что за правило?
Не спросила, мне неудобно.. может ищут диверсантов
Чорнобаївка• 17 марта в 21:25
Чем она поможет интересно? (У меня, например, донецкая).
Я в пумбе обычно меняю, паспорт всегда просят, но быстро смотрят.
Чорнобаївка• 17 марта в 21:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага, а они ж вот они, пришли доллары менять
ТАЗератти• 17 марта в 21:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы шо мульйон меняли?
ВЫВсеВрете• 17 марта в 21:26
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что неудобного? У диверсантов документы идеальные вероятнее всего) это же вас касается, что стыдного спросить?!
Первая ласточка инфляции
• 17 марта в 21:27
Ответ дляТАЗератти
А вы шо мульйон меняли?
В том и дело, всего навсего 100 евро
ТАЗератти• 17 марта в 21:29
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В том и дело, всего навсего 100 евро
Ну тенденция с пропиской и правда нехорошая. Я бы в следующий раз меняла в обменнике или на рынке, но без прописки.
Послушная• 17 марта в 21:32
Я меняла примерно полтора месяца тому, попросили паспорт. Прописку не проверяли, просто через стекло в кассе посмотрели, что есть украинский паспорт. Типа не являюсь гражданкой другой страны, так объяснила кассир.
Скажений гудзик• 17 марта в 21:35
Міняла 1000 Дол, здається теж в Ощадбанку, на західній Україні і касир просила мій паспорт і дивилась прописку.
ПочтальЁнша• 17 марта в 21:43
А разве это правило не давно? Не в плане прописки, а в плане паспорта и скана паспорта? Было же давно что ввели это, только с паспортом покупка и обмен валюты...?
Сиамская сороконожка• 17 марта в 21:44
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В том и дело, всего навсего 100 евро
Так вы доллары меняли или евро?
Йосип_молодий• 17 марта в 21:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А мене а ощад теж просили документи,суми
Йосип_молодий• 17 марта в 21:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Скоріше за все такі правила банку.
Первая ласточка инфляции
• 17 марта в 22:04
Ответ дляСиамская сороконожка
Так вы доллары меняли или евро?
евро,
Я_з_Франека• 17 марта в 22:47
Недавно міняла в Правекс банку теж просили показати паспорт, прописку ні.
Первая ласточка инфляции
• 17 марта в 23:48
Ответ дляАдминко
Скажіть, а чому краще міняти в банку, ніж в обміннику?
Курс лучше в обменке, я меняла в банке, потому что банк при эпицентре, нужны были срочно деньги на карте, не хватало всей суммы
Ответ дляСкажений гудзик
Аналогично. У меня в Ощаде попросили паспорт с пропиской. У меня Донецкая. Я спросила для чего это надо? Ответили, что ’граждан росии не обслуживаем’