66сезон666серия• 17 марта в 23:37
А поздно ли женщине становиться мамой в 36-39 лет?
Margaret Rose• 17 марта в 23:40
Ні, не пізно
Краще вже усвідомлено і міцно стоячи на ногах народити в 36-39 і достойно виховати. Ніж народити в 16-21 і невміло виростити, нав´язавши дітям купу своїх підліткових загонів та незрілих переконань
66сезон666серия
• 17 марта в 23:43
Ответ дляMargaret Rose
Ні, не пізно
Просто вот даже здесь читала темы а-ля ’уже будет бабушкой, когда поведёт ребёнка в первый класс’ и т д.
Христя в тiстi• 17 марта в 23:44
Ну не рано так точно. Я родила в 38, хорошо бы было раньше, но уж как сложилось.
Ms. Скромность• 17 марта в 23:45
Ответ для66сезон666серия
Ну, раз ДАЖЕ ЗДЕСЬ так сказали...
Христя в тiстi• 17 марта в 23:45
Ответ для66сезон666серия
Так и есть. У дочки некоторые подружки с мамами выглядят как сестры, а мне уже 51, как ни крути, на девочку не похожа))
Медсестричка• 17 марта в 23:45
Ответ дляMargaret Rose
Ні, не пізно
А между 21 и 36 у вас пробел?
Топтунша• 17 марта в 23:45
Ответ для66сезон666серия
Вы ж их и сочиняете
ЯкаКраля• 17 марта в 23:48
Ответ для66сезон666серия
Правильно, надо остаться бездетной, чтоб советчицы одобрили. Муж уйдет к другой, счастье материнства не испытано, одинокая старость-зато не будет выглядеть бабушкой
Залетна Я тут• 17 марта в 23:48
Ответ дляUntoldStory
Если в первый до поздновато, если 2 или 3 то норм
Почему первого поздно, А если 2й и 3й впринципе не планировался?
Шкала Радощів• 17 марта в 23:48
Ответ дляХристя в тiстi
Это почти 40.
Залетна Я тут• 17 марта в 23:49
Ответ дляХристя в тiстi
А я рада что не раньше,хоть пожила в свое удовольствие)))
Медсестричка• 17 марта в 23:49
Есть же значит весомая причина, почему раньше не получилось завести детей. Значит всему свое время
Кумедний ґудзик• 17 марта в 23:49
Ответ дляMs. Скромность
Какой женщине?
Видимо, женщине вот этого мужчины
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3691954
Шкала Радощів• 17 марта в 23:50
Ответ дляМедсестричка
Иногда ты думаешь где я так нагрешила...за что???????????????
ЯкаКраля• 17 марта в 23:50
Ответ дляХристя в тiстi
Маме одноклассника моего 10летнего сына 60 лет. У нее уже и внуки есть. Так что вы как-то поторопились даже)
Христя в тiстi• 17 марта в 23:51
Ответ дляЯкаКраля
Ого. Но реально я считаю всему свое время и лучше рожать до 38-40, во всех смыслах. Нам тяжело материально. Кому-то может быть тяжело по здоровью.
ЯкаКраля• 17 марта в 23:53
Ответ дляХристя в тiстi
Согласна. Просто женщина хотела и родила. Ей было 50, мужу 40, у него детей не было, а он очень хотел, а она любила и хотела его. И пофиг на мнение окружающих, никому нет никакого дела до нее и ее возраста, поверьте
Медсестричка• 17 марта в 23:54
Ответ дляЯкаКраля
Никому нет дела, но вы её обсуждаете,тем не менее)
ЯкаКраля• 17 марта в 23:55
Ответ дляМедсестричка
Я ее привожу в пример в подобных темах, специально чтоб показать как бывает
Медсестричка• 17 марта в 23:56
Ответ дляЯкаКраля
Бывает всякое. Можно и в 60 стать мамой