Сіґеле-міґеле• 18 марта в 02:20
Проститутки, противно....
Пришёл пьяный, потянуло меня в его телефон, в гугл искал проституток в городе в разные дни раза 3 что я увидела. Ещё заходил увидела на тиндер, девку какую то фото себе заскринил страницу. У него за 3 года появились деньги, бизнес, машину дорогую купил. В вайбере одной коллеге пишет 8 марта я подъехал, она иду, потом через пару дней он ей пишет так прям усердно 2 раза попить кофе, и что он прям ждёт её кофе попить возле его работы она пишет я думала ты пошутил. Ещё нашёл эту коллегу в инстаграмме и заскринил её страницу. В гугл искал доставку цветов. Ещё нашла у него в телефоне куча моих фото когда я спала фоткал интимные части то самое в трусах, задницу во всех
ракурсах, и грудь. Вопрос для чего? Как маньяк ..Когда сказала что все знаю за проституток , он сказал что ты несешь бред, и нервный смех. После скрина с этими проститутками ничего внятного не сказал, потом типа зашёл посмотреть цены просто так. Никаких извинений, говорит что ни в чем не провинился.
Ненька наша• 18 марта в 02:22
И что вам непонятного? Лядун обыкновенный. Фото свои с голой жопой удалить хоть ума хватило?
Дуняша• 18 марта в 02:22
Ответ дляНенька наша
Надо чтоб извинился за проституток сначала.
Ненька наша• 18 марта в 02:23
Ответ дляДуняша
Ага...извинится он
Сіґеле-міґеле
• 18 марта в 02:23
Ответ дляДуняша
Дальше что было?
Когда увидел что я удалила все свои фото эти с его телефона накинулся на меня вырвал мои телефоны чтобы я удалила фото с ним, типа какое я право имею лезть в его телефон.
Ненька наша• 18 марта в 02:23
Ответ дляСіґеле-міґеле
И вы ещё с ним?
Дуняша• 18 марта в 02:23
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это вам направление сюжета автор коммента выше подсказал?
Сіґеле-міґеле
• 18 марта в 02:23
Ответ дляНенька наша
Да я все почистила.
Мафиозная• 18 марта в 02:25
Ответ дляСіґеле-міґеле
А в телефон зачем полезли? Вы нашли то что искали? Теперь придется принимать взрослые решения
Сіґеле-міґеле
• 18 марта в 02:27
Ответ дляМафиозная
Я вообще залезла за другим, но обнаружила и вот такое, честно я такого не ожидала.
Мафиозная• 18 марта в 02:29
Ответ дляСіґеле-міґеле
Будете теперь знать что не нужно лазить в чужие телефоны
Ненька наша• 18 марта в 02:30
Ответ дляМафиозная
чего ж не надо? надо, если чувствуешь, что что-то не так, но и решения надо потом уметь принимать
Сіґеле-міґеле
• 18 марта в 02:31
Он из меня делает дурочку, типа ну и что такого что глянул проституток, не изменял и вообще сказал ,что его друг вместе с женой странички проституток смотрели расценки.
Сіґеле-міґеле
• 18 марта в 02:34
Ответ дляМафиозная
Ваш ход? Проглотите или свои чемоданы пакуете?
Собираюсь на развод подавать, противно что отнекивается и из меня делает какую то недалекую типа мне приснилось. И ведёт себя обычно как будто ничего не произошло.
Сіґеле-міґеле
• 18 марта в 02:43
Ответ дляСердючка
’За 3 года появились деньги’- тцк-ашник что-ли?
Та нет
НЛОша• 18 марта в 02:59
Піпец, познайомишся так з якимсь, а в нього жена, прастітутки, колеги😱 о живуть люди, ні в чом собі не отказують
Сердючка• 18 марта в 03:01
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удивило бы если бы признался. Я думаю, как деньги появились, почуствовал себя на коне аля мачо, эго возрасло и уверенность в себе. От сюда и тяга к приключниям. А вообще забейте, почти все они мудаки озабоченные, не хватало еще печалится
Сіґеле-міґеле
• 18 марта в 03:01
Ответ дляНЛОша
Пока денег у него не было, был норм, дом работа. Как бабло появилось вот и результат.
НЛОша• 18 марта в 03:02
Ответ дляСіґеле-міґеле
Збирайте валізи, це дніще
Сіґеле-міґеле
• 18 марта в 03:03
Ответ дляСердючка
Оно так и есть, отношение ко мне тоже изменилось с деньгами, чувствует себя королём, рассказывал мне сколько девушек сами подходят знакомиться когда он со своим дружком возле работы и возле тачки.
Сіґеле-міґеле
• 18 марта в 03:04
Ответ дляНЛОша
Збирайте валізи, це дніще
Я ему соберу, вы правы он днище.
НЛОша• 18 марта в 03:04
Ответ дляСіґеле-міґеле
А ви шо? Тихесенько проглатували і между делом жалувались який у вас целюліт
НЛОша• 18 марта в 03:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я ему соберу, вы правы он днище.
Ооо супер
Не передумайте на ранок
І посуд не жалійте😂😂😂 не поставите зараз на місце, все життя буде об вас ноги витирати
Не передумайте на ранок
Сердючка• 18 марта в 03:13
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это частое явление! Деньги для них еще тот возбудитель с ними они себя по другому ощущают) Мой отец так же, в свое время, себя царем ощутил, забыл про нужды жены и 2 детей и давай на любовницу просерать все деньги для строительство дачи бизнес и тд, догулялся что остался без ничего и пришел обратно! Потому как любовница родила и праздник закончился. Только был послан далеко и на долго.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 марта в 03:16
Ответ дляСердючка
Зачем мама приняла его назад? Вы хоть так не делайте, если что