Ще з цiкавого Что стало последней каплей когда решили менять работу? +19 А ріелтори - це непотрібна професія? +34 У кого мужья или родственники были в 199 учебке ДШВ? +14 очень раздражают тупые и ленивые коллеги +23 Чи нормально, на вашу думку, коли звичайний цивільний ходить у військовій формі +19 Появился страх идти на работу где могут подставить +11 як віддячити людям які допомогли зробити бронь +32 Не пришла пенсия за прошлые месяцы +12 Живу роботою +21 Сколько получают ТЦК? +167
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Приму в дар монаха-мальчика.3+713 GPT говорит, что в Ирландии при зп 3300 чистой вы можете жить в соц жилье2+352 Как современные немцы+221 Зі мною ніхто не знайомиться..+211 Як зелізна дорога залізничників кидає+201 Смотрели только что фигурное катание? +201 ещё
Сейчас читают! Приму в дар монаха-мальчика.3+233 Ходила с мужчиной на фильм "Грозовой перевал", он плакал +231 Як зелізна дорога залізничників кидає+221 GPT говорит, что в Ирландии при зп 3300 чистой вы можете жить в соц жилье2+202 Зі мною ніхто не знайомиться..+201 А кто видел интимное видео Тополи?14+2014 Насколько сильно я похожа на свою маму ?+181