Блондинка в Законе• 18 марта 2025
Что стало последней каплей когда решили менять работу?
Вот прям что случилось, что вы резко решили уходить и уволились?
Продавчиня кіз• 18 марта 2025
Нервный срыв. Просто от того, что прессингом был постоянный. По счастью, сорвалась не на работе. И с тех пор я не довожу ни до каких ’последних капель’.
ОйЙой• 18 марта 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
У вас была какая то высокооплачиваемая должность или наоборот?
Гопница-Советчица• 18 марта 2025
Вимагали як з розумної, а платили як дурній, плюс ненормований робочий день і виклики на роботу у вихідні дні
Там-тарарам• 18 марта 2025
Война мне помогла уйти с ненавистной работы, на которой я 10 лет работала. Один раз писала заявление- меня слезно просили остаться, перешла на домашний офис. Но стресс и колоссальный обьем работы никуда не делся. Трудовое законодательство не соблюдалось, работа и в выходные, отпуск 2 недели если повезет.
Куда_бежать• 18 марта 2025
Копилось постепенно, не было никакой последней капли. Просто поняла в один день, что работа должна быть легче, а зарплата больше.
Ло Шарик• 18 марта 2025
Перший раз за несправедливий штраф розміром з середню з/п в Україні без доведеної моєї провини (якої і не було) і погрози перевести мене на випробувальний термін.
Другий раз просто зрозуміла, що немає перспектив: у компанії мізерний бюджет, і вони не тільки мало платять, але й примушують безоплатно залишатися після роботи декілька разів на тиждень
Продавчиня кіз• 18 марта 2025
Ответ дляОйЙой
Средняя, по курсу на то время около 1 тыс долларов. Просто работала там давно, гайки поначалу незаметно закручивали. Я тогда взяла больничный, параллельно уволилась, на полгода паузу взяла, потом нашла работу на те же деньги, но без нервотрепки и с перспективой роста.
Наполеон Бонапарт• 18 марта 2025
Прийшла працювати до ’подруги’)))
Її нахабство нахабство стало прозрінням для мене і я пішла
Угадайс• 18 марта 2025
Ответ дляКуда_бежать
У вас получилось найти этот баланс? Кем работаете?
Ананомчикус• 18 марта 2025
Когда пришла новая начальница и решила, что все должны пройти аттестацию, хотя до этого никто никогда не проходил никакой аттестации.
Я сразу поняла, что надо валить и первой уволилась.
Дама_с_коготками• 18 марта 2025
Дістали навалюванням нових і нових обовʼязків, робочий день на дистанційці перетворився на нонстоп. При цьому зарплата смішна
Пік Антна• 18 марта 2025
Погане відношення керівництва.
Було деяке прохання до них, яке їм нічого не коштувало, але покращило б життя співробітників. В кінцевому рахунку частині наближених до начальства людей це прохання задовільнили , а іншій ні.
Це виглядало дико, але очікувано.
Тому я пішла звідти і жодного дня не жалкувала.
Це виглядало дико, але очікувано.
Сунуся в чужі справи• 18 марта 2025
Я устала за три года на этой работе. Ездить далеко ( фирма переехала , я устраивалась ближе) , все капало и капало, жалко было терять доход то папа заболел то ребенок репетиторы вообще хотелось иметь запас денег...
Как только все было подготовлено я ждала удобного момента.
И тут у них реорганизация. Меняют сотрудников места и т.д.
Ну я и отказалась и ушла, обиделись немного. Ну что ж
Мне хотелось больше денег на тот момент но я поняла что именно там я не заработаю.
Денег нет времени свободного нет, стресс, напряги с коллегами.
Резко ничего не решаю в таких делах. Надо взвесить и подумать что делать а то можно попасть в просак
КликОЛЬКА• 18 марта 2025
Нервовий зрив, депресія.
Зараз теж нервова робота, але зп хороша + 100 удальонка.
Закінчую навчання 3річне, щоб знайти роботу ще краще
Мама Карло• 18 марта 2025
В этом месяце думала уволиться, бесконечные отчёты, писанина, претензии. Но не ушла.
Тріль підпільний• 18 марта 2025
Була на межі смерті в прямому сенсі. Пройшло півтори роки, а відновитись я не можу.
Угадайс• 18 марта 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы ушли вникуда? Как скоро нашли новую работу? И кем вы работаете?
Марафетчица• 18 марта 2025
Написала заяву на звільнення у серпні, про це активно думала півроку-рік, в передостанній день звільнення співласник підприємства умовив залишитися, дуже шкодую, що не пішла тоді...
Леопардові панчохи• 18 марта 2025
Ответ дляТріль підпільний
Вибачте за особисте, ні одна робота такого не вартує! А ким випрацювали, що вас так ’ушатали’ і навіщо терпіли до такого стану ?