Люблю кетчуп• 18 марта в 14:11
Как поменять место прописки?
Куда надо идти в какие службы,что бы изменить место регистрации?
Я прописана в одном городе,а хочу от туда выписаться и прописаться в другом.
Жилье мое и я собственник квартир
Люблю кетчуп
• 18 марта в 14:12
Ответ дляСама собі лікар
Через дию
Тоесть сейчас это можно сделать через Дию и никуда вообще не нужно ходить?
Муууумие• 18 марта в 14:18
Ответ дляЛюблю кетчуп
Угу
Просто дію обновіть
західний_діалект• 18 марта в 14:21
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы попробуйте. Мне не дает через Дию. Если не выйдет, тогда в ЦНАП
Люблю кетчуп
• 18 марта в 14:21
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо
Жінка з перцем• 18 марта в 14:27
Ответ длязахідний_діалект
У меня тоже не получается
Чарочка діда• 18 марта в 14:30
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо
Квартира в реєстрі є, де зафіксовано що ви власник?
IQ 80• 18 марта в 14:31
Якщо обидві квартири не на окупованих територіях, то пробуйте через дію. Якщо не вийде, то в цнап по місцю нової прописки, там відразу випишуть і пропишуть.
И.О. человека• 18 марта в 14:42
В ЦНАП за новою адресою. Вас зареєструють і одночасно знімуть зі старої