Баррикадница• 18 марта в 16:49
А у дарынка есть онлайн сайт, чтобы посмотреть выбор товаров? Или только очно.
Наполеон Бонапарт• 18 марта в 16:52
Дарынок - это набор торговых точек как на базаре. Крытый рынок в виде ТРЦ. Сайты есть (инста), ну нужно спрашивать у продавцов каждую.
Попадалочка• 18 марта в 16:58
Нет, конечно же.
Там же миллион продавцов, фактически это крытый рынок. Типа Троещины, только цены выше из-за высокой стоимости аренды торговых мест.
Было бы нереально создать такой сайт.
Баррикадница
• 18 марта в 17:03
Ответ дляПопадалочка
Нет, конечно же.
Было бы нереально создать такой сайт.
А где товары такие как у них искать ?
Попадалочка• 18 марта в 17:44
Ответ дляБаррикадница
А где товары такие как у них искать ?
На Троещине, на других рынках.
Но если вы, например, знаете точку на Дарынке и часто у одного продавца покупаете, то вам могут дать визитку с указанием номера точки и еще какими-то данными в интернете. Например, я думаю, эти же продавцы могут выставлять товары на Проме тоже.