Пишу вірші, дорого• 18 марта в 23:20
Де в Чернівцях купити собі одяг
Дівчата 30+ де в Чернівцях купити одяг на весну?
Нещодавно переїхала, порадьте магазин де є великий вибір
МамОмужа• 18 марта в 23:30
Это реально проблема(( Может там новое что открылось, но в основном это ТЦ Майдан, Формаркет с жуткими наценками кроме синсея, какие-то магазинчики с таким же барахлом +- и базар...Калинка тоже с нефиговыми ценами..
Может там в районе Калинки есть еще молл какой-то, я если честно не знаю..
Пасти Ла• 18 марта в 23:33
Ответ дляМамОмужа
Немає ніякого моллу. Й нічого не відкрилося
МамОмужа• 18 марта в 23:34
Ответ дляПасти Ла
Та я просто слышала, но лень было ехать смотреть.. Мне туда в тот район неудобно..
Пасти Ла• 18 марта в 23:35
Ответ дляМамОмужа
Вы ездите?
Ні, але якби не було вибору, поїхала б, бо в Чернівцях реально нема де купити нормальні речі. Але я декілька разів на рік їжджу до доньки за кордон, тож там влаштовую собі шопінг. Ще з чоловіком іноді у Львів, Вінницю їздимо. Але Ясси нормальний варіант
МамОмужа• 18 марта в 23:36
Ответ дляПасти Ла
Я реально в печали где покупать вещи обувь, цены мрак.. И ассортимент треш.. Заказываю почти все онлайн, но надоело, если честно и донашиваю старое.. ((Я зашла в Миллениум и челюсть уронила.. Куртки по 8, пальто по 12 шт и выше..

Пасти Ла• 18 марта в 23:37
Ответ дляМамОмужа
Так, в місті, де роботи немає
МамОмужа• 18 марта в 23:41
Ответ дляПасти Ла
Так, в місті, де роботи немає
Ага... Кстати, очень много магазинчиков выдавили. Был на Мандарин на Франка иногда там можно было что-то присмотреть, ассортимент базарный но был и фабричный.. закрыли. И такого много. Да даже сека нет нормального, тут читаю только про то что кто-то там охотится цены смешные, ну я думаю зайду посмотрю.. Зашла) Рубашки блузки б.у. 400-500, джинсы 600-700 а на вес ветошь.. Как зашла так и вышла
Но люди вокруг все же одеты, я может не знаю точку где все одеваются)???

Загляньте в мережу Andi, може там щось підберете. Бо я там і дітворі і собі деякі речі придбала і задоволена. Бо Калинку не розумію ціни космос, а якість інколи таке собі.
Єдине що потрібно декілька магазинів відвідати, бо асортимент може відрізнятися. Ще були магазини «все від 37грн» також як варіант.
БезникаЯ• 18 марта в 23:46
Парадокс Чернівців
Ніхера нема і роботи в тому числі
Але ціни на нерухомість ого го
Але я тут народилась і живу ,звикла і люблю місто )
А по темі:
Поїхати в Сучаву (500грн) або Яси (750грн)
Часто так робила,але все рівно виходить додаткові витрати,незаплановані покупки і недешеве задоволення
А так в місті є якісь свої магазини улюблені з простими речами так і живемо)
Взуття ТЦ Депот estro і на 2 поверсі eleganza
Там же магазин сумочок улюблений
Ніхера нема і роботи в тому числі
Але ціни на нерухомість ого го
А по темі:
Там же магазин сумочок улюблений

МамОмужа• 18 марта в 23:46
Ответ дляIrchik_p1
Это где такое, впервые слышу...?
МамОмужа• 18 марта в 23:47
Ответ дляБезникаЯ
Парадокс Чернівців
Ніхера нема і роботи в тому числі
Але ціни на нерухомість ого го
А по темі:
Там же магазин сумочок улюблений
Ніхера нема і роботи в тому числі
Але ціни на нерухомість ого го
А по темі:
Там же магазин сумочок улюблений
А, точно Депот, забыла про него, а там не как в Майдане? Мне кажется в Коллинсе в Майдане цены выше раза в 2))
А как ехать, я в этом плане 0, без опыта как что куда? Какая валюта, где искать перевозчика?
БезникаЯ• 18 марта в 23:49
Ответ дляIrchik_p1
Через обмежений бюджет теж полюбила анді)
Туди треба навідуватись часто як в секонд,раз на раз не приходиться
Костюм взяла суперякості,а светри таке собі
Ответ дляМамОмужа
Это где такое, впервые слышу...?
На проспекті є 2 магазини - один навпроти ТЦ «майдан» там він маленький -вивіска зелено-помаранчева і білі літери ANDI
І по стороні ТЦ Майдан між вул. небесної сотні і магазином Антошка, Розетка
Також є на Калинці 2 магазини вони в районі кінцевої 32,33 маршрутки
МамОмужа• 18 марта в 23:52
Ответ дляIrchik_p1
Надо будет сходить, посмотреть что там)) Спасибо) А где джинсы у нас посмотреть ну кроме калинки и синсея с коллинсом? Надоело все покупать на глаз.. Хочется примерить уже нормально..
Ответ дляБезникаЯ
Я взяла кросівки собі, орієнтовно 450 грн і їм зносу не має, дуже задоволена.
Взагалі як повезе.
Светрик брала дуже задоволена.
Дитині в школу теплі гольфики, старшій куртку, рюкзак, сумку.
Дійсно потрібно заходити, може щось підберете
Взагалі як повезе.
Светрик брала дуже задоволена.
БезникаЯ• 18 марта в 23:54
Ответ дляМамОмужа
Я еду двумя фирмами
Desadmi
Dmtour
В инсте гляньте
У них каждые выходные поездки
Вас привозят под ТЦ Румынии
Час езды если таможня пустая
Это больше чем шопинг а еще и как мини екскурсия)
Кроме того есть куча частников ,но я люблю с ними
Возле Депота раньше было место встречи и вперед на шопинг))
С собой удобнее всего деньги на карте
Desadmi
Dmtour
В инсте гляньте
У них каждые выходные поездки
Вас привозят под ТЦ Румынии
Час езды если таможня пустая
С собой удобнее всего деньги на карте
БезникаЯ• 18 марта в 23:55
Ответ дляМамОмужа
В Депоте еще есть Brands вроди как то так
Ну вообшем Депот другой ассортимент
БезникаЯ• 18 марта в 23:56
Ответ дляМамОмужа
Мой фаворит джинс магаз jemm возле Майдана
МамОмужа• 18 марта в 23:57
Ответ дляБезникаЯ
Я еду двумя фирмами
Desadmi
Dmtour
В инсте гляньте
У них каждые выходные поездки
Вас привозят под ТЦ Румынии
Час езды если таможня пустая
С собой удобнее всего деньги на карте
Desadmi
Dmtour
В инсте гляньте
У них каждые выходные поездки
Вас привозят под ТЦ Румынии
Час езды если таможня пустая
С собой удобнее всего деньги на карте
Ага, поняла, спасибо) Но вот как выше написали есть шанс все потратить))
Это у них с лей конверктация выходит? А если налом надо на месте менять доллар/леи или?
МамОмужа• 18 марта в 23:58
Ответ дляБезникаЯ

Фрикаделька• 18 марта в 23:59
Ответ дляБезникаЯ
Парадокс Чернівців
Ніхера нема і роботи в тому числі
Але ціни на нерухомість ого го
А по темі:
Там же магазин сумочок улюблений
Ніхера нема і роботи в тому числі
Але ціни на нерухомість ого го
А по темі:
Там же магазин сумочок улюблений
Була в Чернівцях років 15 тому. Гарне місто, але поспілкувавшись трохи з місцевими жителями, зрозуміла, що не дуже комфортно жити, бо з.п. копійчані, а ціни високі.

МамОмужа• 19 марта в 00:00
Ответ дляФрикаделька
Самая низкая по Украине и пенсии тоже
БезникаЯ• 19 марта в 00:02
Ответ дляМамОмужа
Та да,начинается кофе попить,покушать,в лидле набрать полные торбы потом ехать домой и офигеть с той суммы ))а типа ехала за двумя вещами😁
Можна менять на месте в тц,но напряжно ..то мало поменяла нада бегать в обменник..то много и осталось ни к чему
Курс леи был осенью около 8.9 грн на 1 лей
Сейчас не знаю,но вырос по любому
БезникаЯ• 19 марта в 00:03
Ответ дляМамОмужа

Не,он давно
Маленький с виду
Там где ряд магазинов как идти к Майдану
Маленький с виду
МамОмужа• 19 марта в 00:03
Ответ дляБезникаЯ
Сейчас не знаю,но вырос по любому

МамОмужа• 19 марта в 00:04
Ответ дляБезникаЯ
Не,он давно
Маленький с виду
Я поняла, слева если по проспекту от Формаркета вниз..
БезникаЯ• 19 марта в 00:06
Ответ дляМамОмужа
Самая низкая по Украине и пенсии тоже
Мы до войны как то не вникали что у нас аж такая пропасть и по з.п и по инфраструктуре
А потом глаза открылись что мы тут как в деревне
Но и область самая маленькая