Не вмію заміряти• 18 марта в 17:07

Тут есть те, кто плетет из бисера на станке?

Посоветуйте пожалуйста, какой станок покупать, есть ли их разные виды и принципиальные различия?
Маю рацію• 18 марта в 17:08
Мне станок не зашел, плету ручным способом
автор Не вмію заміряти • 18 марта в 17:09
Ответ дляМаю рацію
А что плетете?
Маю рацію• 18 марта в 17:10
Герданы
автор Не вмію заміряти • 18 марта в 17:10
Ответ дляМаю рацію
Герданы
Не представляю, как плести герданы вручную, полотном? А как сужать?
Маю рацію• 18 марта в 17:12
Ответ дляНе вмію заміряти
Как раз в ручную легче, не надо голову ломать как нитки прятать при сужении. Посмотрите на Ютуб там есть мастер классы
автор Не вмію заміряти • 18 марта в 17:13
Ответ дляМаю рацію
А подскажите пожалуйста, как такая техника называется?
Маю рацію• 18 марта в 17:13
Ответ дляНе вмію заміряти
Так и называется - ручной способ плетения
dulenok• 18 марта в 17:14
а не покажите тут свои работы? я когда смотрю на изделия ручное работы, у меня прям дух захватывает..сама рукожоп - не умею
автор Не вмію заміряти • 18 марта в 17:15
Ответ дляdulenok
когда я показываю тут свои работы, настроение падает до нуля)) тут умеют поддержать))
dulenok• 18 марта в 18:00
Ответ дляНе вмію заміряти
Тогда не надо, для творческой работы нужно хорошее настроение
Носки на подтяжках• 18 марта в 19:06
Ответ дляdulenok
А я рискну) только это не плетение, а вышивка
Я не в теме• 18 марта в 19:13
Ответ дляНоски на подтяжках
тіара дуже ніжна і тендітна
Носки на подтяжках• 18 марта в 19:14
Ответ дляЯ не в теме
тіара дуже ніжна і тендітна
Дякую) Це робилось для доньки на свято нового року в садочок
Я не в теме• 18 марта в 19:20
Ответ дляНоски на подтяжках
як же часто я шкодую, що в моєму дитинстві навіть бісеру не було, а намисто тільки ялинкове, лускавки, і мама з татом клепали ті сніжинкові корони з дроту й дощика, зовсім не чарівно-казкові...
Носки на подтяжках• 18 марта в 19:23
Ответ дляЯ не в теме
Ну тут теж палиця з двома кінцями. Коли дівчат приводять на свята майже у весільних сукнях, нафарбованих, із зачісками, залитими лаком, і це у рочків 5... Перше таке свято було шоком, далі намагалися не бути білою вороною просто.
Я не в теме• 18 марта в 19:29
Ответ дляНоски на подтяжках
цю тенденцію вже не спинити, на жаль, історія з Джонбенет Ремсі нікого нічому не навчила