Полуничка• 18 марта в 17:15

Тяжёлые отношения, помогите разобраться

Есть отношения. Хочет семейные быт. Жить вместе, но не считает нужным что-то мне дарить, покупать для меня, только , если оно останется у него дома и если оно ооочень надо. Сказал, всё,что тебе нужно, в чём нуждаешься, оплатить что-то, то покупай себе сама и за свои, если есть за что. Вспыльчивый, в основном всеми не доволен. Из плюсов нравится с ним время проводить, близость с ним... На распутье. Выйти из этих отношений или остаться?
Екатерина27• 18 марта в 17:17
На куй он вам нужен?
Солоденька цукОрка• 18 марта в 17:17
Так и проводите время. Смысл нормальных отношений ?
Ворую вкусняшки• 18 марта в 17:18
Отношения условные, что вы хотите, чтоб он как дурак вас золотом одаривал, вы его выдоили и бросили?
А, что вы ему? Кроме своей раскошницы
Екатерина27• 18 марта в 17:18
А если забеременеете? Скажет роды самой оплачивать?
Мадам Тю-лю-лю• 18 марта в 17:19
У него нефритовый стержень? если нет, зачем он вам? ему понятно, трах без обязательств. вам оно зачем?
Из Кукуева я• 18 марта в 17:19
Вы себя настолько не любите илиу вас это последний мужчина в жизни?

Это ад и такое неуважение к себе у вас

Будете за трусы и еду его обслугой домашней.будет вас держать как девочку для бритья для вспыльчивости своей.
Христя в тiстi• 18 марта в 17:19
нормальный мужик такое в цветочно-букетном периоде не скажет)) с другой стороны радуйтесь, что уже видите его натуру, а не в декрете с 2 детьми
Свекруховна• 18 марта в 17:19
Неуравновешенный, всем недовольный жмот? Зачем он Вам?
Ноунэйм• 18 марта в 17:19
Так, а что он предлагает кроме своего члена и его обслуживания в быту нашару?)) Бегите!
Ноунэйм• 18 марта в 17:20
Ответ дляИз Кукуева я

Это ад и такое неуважение к себе у вас

Трусы обязана сама покупать
Бензопирен• 18 марта в 17:24
Автор, он европеец?
автор Полуничка • 18 марта в 17:25
Ответ дляХристя в тiстi
Ну, уже не букетно- цветочный. Тогда он много чего обещал и на отдых поедем и жить будем в свое удовольствие. Но этого всего не случилось. Теперь появляются проблемы, требующие денег, поэтому тратить на меня он не считает нужным.На себя тоже не тратиться, его всё устраивает как есть
Кусман Сиру• 18 марта в 17:27
Ответ дляПолуничка
Покажите ему это

Сбейте корону
https://www.facebook.com/share/r/1Y3a2KNUqy/
автор Полуничка • 18 марта в 17:27
Ответ дляНоунэйм
Трусы обязана сама покупать
Сама и покупаю
УжеВотДа• 18 марта в 17:28
Ответ дляВорую вкусняшки
А, что вы ему? Кроме своей раскошницы
Елена педикюр)))?
автор Полуничка • 18 марта в 17:28
Ответ дляБензопирен
Автор, он европеец?
Украинец
Плакулька• 18 марта в 17:28
Если они для вас тяжелые, зачем вообще тратить время и в чем-то разбираться
Ноунэйм• 18 марта в 17:28
Ответ дляПолуничка
Сама и покупаю
Та то понятное дело. Жлоб это диагноз
Снежнакомка• 18 марта в 17:30
Ответ дляПолуничка
и в чем вы хотите разбираться?
из тяжелых отношений нужно уходить. и чем быстрее, тем лучше
автор Полуничка • 18 марта в 17:33
Ответ дляПлакулька
50/50. И с ним напряжно из-за его отношения и без него жизнь теряет краски, ничего не хочется...как тут быть?
VVV-e5a9• 18 марта в 17:34
Он вас не ценит… дальше будет только хуже, готовы в скором будущем писать пост «как уйти из отношений с абьюзером»? Или все таки очнетесь сейчас?)
Прибираю щодня• 18 марта в 17:34
Ответ дляПолуничка
Гоните или сами уходите. Вы не поверите, в сексе столько классных мужиков, причем это мужчины нормальные , а не как у вас быдло.
Снежнакомка• 18 марта в 17:34
Ответ дляПолуничка
а что это за краски такие? если с ним напряжно.
Прибираю щодня• 18 марта в 17:36
Ответ дляПолуничка
Купить новую коробочку красок)))
Как вообще с оленем таким может быть классно? Вам не хочется доброго, щедрого, умного мужчину рядом?
60 метрів сметани• 18 марта в 17:38
Ответ дляНоунэйм
Трусы обязана сама покупать
Пусть оставляет у него дома, делов то)
Бензопирен• 18 марта в 17:38
Ответ дляПолуничка
Украинец
По первому пункту ещё можно порассуждать, а вот по второму мне кажется объект сразу должен идти в топку
ГЛЮкоза• 18 марта в 17:51
Ответ дляПолуничка
Какие краски? Любое неприятное отношение к себе должно вам сразу все перечёркивать , не говоря о красках. А вам нормально. Вот это проблема, работайте над самооценкой перед новыми отношениями. То что вы описали и отношениями назвать нельзя, вас просто пользуют
КараПузовна• 18 марта в 17:52
Автор, я вот прочитала ваш пост и меня практически стошнило морально. Вы в своем уме? Он больной и ничтожный. Я вообще не понимаю как можно перед таким ноги раздвигать и как себя не любить и не уважать. Фу. Нет слов. Очнитесь, обратитесь к психологу как минимум. Тут обсуждать нечего вообще. Дело не в нем, а в вас, раз вас такое привлекает. С такими как он на одном поле срать противно.
Борисфенка• 18 марта в 17:55
Ответ дляПолуничка
Ходіть раз в тиждень на побачення, не загубите фарби.
Плакулька• 18 марта в 18:01
Ответ дляПолуничка
Получается ваша жизнь сама по себе ничего не стоит
Нужно обязательно приклеиться к упырю