Шалена невинність• 18 марта 2025

Отношения- дайте советов

Очередные отношения пришлось закончить. 4 мес вместе, первые два мужчина был увлечен, красиво ухаживал, строил планы, потом начались проблемы с его детьми, проблемы с финансами и человек сдулся. Еще два месяца тянулось как сопля, минимальные усилия с его стороны, пока не поговорили и мне не стало понятно что вообще наши взгляды на ближайшее будущее разные, для меня нет места в его жизни, только встречания, когда ему удобно. Я же не хочу быть опцией, если нет чувств, зачем тянуть кота за хвост.
Вопрос-хочу услышать опытных людей, на что вы обращаете внимание на первых месяцах? Если видите что что-то не так, обсуждаете, ждете? Как-то чувствую себя использованной, так отлично мы обсуждали как хотим строить отношения, а по факту меня просто использовали как опцию. Грустно мне, поддержите.
автор Шалена невинність • 18 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
это он себя выгуливал)а для вас конкретно что делал?какие подарки?цветы?
Подарки были на Рождество мелкие, приехал специально на час за 50км чтобы подарить и провести со мной время. Цветы были периодически, красивые, не просто из супермаркета, от флориста. Вот такие маленькие жесты, но говорили о том, что человеку не все равно. Но увы и эх.
автор Шалена невинність • 18 марта 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все верно только если мужчина высоколиквидный то лучше свидание назначать поскорее и забирать его с сайта знакомств. Я СЗ воспринимаю как конкуренцию.
И каковы ваши успехи?
Добра всем!• 18 марта 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
боитесь конкуренции?
Добра всем!• 18 марта 2025
Ответ дляШалена невинність
Все, пора в могилу? Мне даже больше чем 38.
это обычно совдеповские бабушки пишут на сайте 100 кг весом
Вилами по воде• 18 марта 2025
Ответ дляШалена невинність
Но если человек после 4 мес не видит вообще никакого сближения, зачем это продолжать? Чтобы что? Просто трахаться? Я понимаю, что вот эта нацеленность на сближение это мой личный момент, но а как тогда?
Там много моментов, которые меня зацепили, особенно когда человек сказал, ты можешь приехать ко мне вечером, когда дочка спит, чтобы она тебе не видела😳😳😳 о каких отношениях дальше говорить?
«Спасибо, но мне такое не подходит!» и прощаетесь.
Встретите еще своего. Только не факт, что тот который перезнакомит со всеми родственниками окажется нормальным.
Вилами по воде• 18 марта 2025
Ответ дляШалена невинність
Букеты давно в автоматах продают, как газировку. Это не показатель ничего, даже платежеспособность сомнительна
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2025
Ответ дляШалена невинність
И каковы ваши успехи?
Дважды отношения по пол года, что то вроде гостевых браков. Пока все.
автор Шалена невинність • 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Эти были далеко не из автоматов. О финансах у меня сразу были сомнения, но я готова была посмотреть что будет дальше, изначально было видно что больших денег там нет. Но меня это устраивало, т к понравились в нем некоторые личные качества.
автор Шалена невинність • 18 марта 2025
Ответ дляВилами по воде
Вот вчера и попрощались.
Идууу--уууу блин• 18 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
так з цього і починати треба. він вас кружляв два місяці, бо уявляв вас секс-бомбою, а в реалі виявилось, що ви секс-вогнегасник
А вы свечку держали? Зачем такое писать вообще?
Не кую, не мелю• 18 марта 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
що саме не так, ваша версія?
автор Шалена невинність • 18 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
що саме не так, ваша версія?
Я писала выше, через пару недель у него начались проблемы с детьми и с финансами. С этого момента и пошло все на спад. Не вижу связи с интимом.
Не кую, не мелю• 18 марта 2025
Ответ дляШалена невинність
ну то ви не бачите, а він шукав привід, як від вас відкараскатись
автор Шалена невинність • 18 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Я задавала вопросы не хочет ли он взять паузу чтобы разобраться с личными вопросами, не передумал ли он иметь отношения. Нет все хорошо, я со всем справлюсь. А по факту, не все хорошо…
Поверьте, секс при других проблемах в жизни отходит вообще на 25 план у всех.
Піна• 18 марта 2025
Скорее всего, вы пишете о европейском мужчине. У него дети, скорее всего алименты, плюс оплата всяких хобби, телефонов, одежды, курсов вождения и тд. Плюс, возможно, выплата кредитов, если у них с экс-женой была покупка дома, плюс аренда квартиры и коммуналка. И куча других проблем. Тут появляетесь вы, что у вас в активе? О каком развитии отношений идет речь? Каким по вашему мнению должен быть следующий виток? Съехаться и жить вместе?
автор Шалена невинність • 18 марта 2025
Ответ дляПіна
Да, это европеец. И что у нас жизнь другая, что ли? Да, у него по ряду причин финансы ограничены. Но это не мешает проводить время вместе никак.
И скажу вам, что у меня зп совсем немного меньше его и моя жизнь намного более стабильна и устроена, нет бывших с кем нужно делить детей. И в моих планах ипотека в течении пару лет и да, даже на нее есть взнос. И можно еще квартиру продать как война закончится. И машина у меня здесь есть. И работа в международной компании. Я не с помойки.
Следующий виток должен бы быть проводить время вместе. Прогулка с его детьми, знакомство с его семьей. Прогулки с моей дочкой. Потом со временем мероприятие все вместе, поехать погулять к морю например. И в таком режиме встречаний плюс совместное время. А почему нет? Иначе имея двоих детей на 50% времени это встречи раз в неделю.