Шалена невинність• 18 марта в 17:49
Отношения- дайте советов
Очередные отношения пришлось закончить. 4 мес вместе, первые два мужчина был увлечен, красиво ухаживал, строил планы, потом начались проблемы с его детьми, проблемы с финансами и человек сдулся. Еще два месяца тянулось как сопля, минимальные усилия с его стороны, пока не поговорили и мне не стало понятно что вообще наши взгляды на ближайшее будущее разные, для меня нет места в его жизни, только встречания, когда ему удобно. Я же не хочу быть опцией, если нет чувств, зачем тянуть кота за хвост.
Вопрос-хочу услышать опытных людей, на что вы обращаете внимание на первых месяцах? Если видите что что-то не так, обсуждаете, ждете? Как-то чувствую себя использованной, так отлично мы обсуждали как хотим строить отношения, а по факту меня просто использовали как опцию. Грустно мне, поддержите.
Плекаю думи• 18 марта в 18:12
Ответ дляНе кую, не мелю
так з цього і починати треба. він вас кружляв два місяці, бо уявляв вас секс-бомбою, а в реалі виявилось, що ви секс-вогнегасник
ох и бред
вы знаете какая автор в постели?
Шалена невинність
• 18 марта в 18:14
Ответ дляНе кую, не мелю
Все может быть, есть обстоятельства, которые случились практически одновременно, в его семье с детьми и финансами. На счет финансов видела документы, точно правда.
Вилами по воде• 18 марта в 18:14
Ответ дляШалена невинність
Почему манипуляция? Человек говорит, я хочу вместе проводить время с тобой, твоим ребенком. Отлично, давай тогда знакомься меня со своими. Нет, я пока не готов. Что дальше? Играем в семью с моей стороны? Я так не согласна.
Он настолько хотел проводить время с вами, что аж сделал вид типа ему ваш ребенок интересен. Чужие дети никому не интересны.
Это ваш запрос играть в семью, он согласился, но только играть.
Не кую, не мелю• 18 марта в 18:14
Ответ дляПлекаю думи
ох и бред
вы знаете какая автор в постели?
а що там треба розуміти? два місяці маринувати чоловіка, тільки фригідна може
Шалена невинність
• 18 марта в 18:15
Ответ дляВилами по воде
Это не был мой запрос, это было обсуждение, как кто видит отношения дальше и его ответ.
Плекаю думи• 18 марта в 18:15
Ответ дляНе кую, не мелю
очередной бред
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта в 18:15
Ответ дляШалена невинність
Часто виделись, ходили в рестораны, на концерты, на разные мероприятия. Раз поехали в поездку с ночевкой, когда подошло время к интиму. У меня были сомнения на счет его финансовой состоятельности, но ни разу не было намека с его стороны что какие-то проблемы. Я тоже пару раз организовывала свидания, по своим возможностям.
звучит отлично, в чем проблема то?
Шалена невинність
• 18 марта в 18:16
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы как быстро прыгаете в постель? Через сколько?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта в 18:16
Ответ дляШалена невинність
Мы встречались 2 мес перед интимом.
звучит как будто эти два месяца у него интим был с кем то помимо вас
Плекаю думи• 18 марта в 18:17
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
звучит так вроде вы сейчас пишите и ахаетесь
Шалена невинність
• 18 марта в 18:18
Ответ дляВилами по воде
В этом и проблема, что он не готов был строить отношения, так, перепихон. Под соусом отношений.
Не кую, не мелю• 18 марта в 18:18
Ответ дляШалена невинність
в перший день - 25 років разом
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта в 18:18
Ответ дляШалена невинність
Я не планировала ничего, это он планировал через 2 мес что отпуск летом проведем вместе в Египте все вместе, если все будет ок.
в уши лил если ему все подойдет но в какой то момент вы действительно могли не соответствовать его желаниям и представлениям и он слился
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта в 18:20
Ответ дляШалена невинність
от возраста сильно зависит, у меня последние два свидания петинг на первом нам 42-45
Шалена невинність
• 18 марта в 18:20
Ответ дляНе кую, не мелю
в перший день - 25 років разом
Хаха вы попробуйте это сейчас. Мир изменился за 25 лет и мужчины тоже. Я после 15 лет брака и мне не 20 далеко.
Вилами по воде• 18 марта в 18:21
Ответ дляШалена невинність
Зачем такие обсуждения так рано? С сексом тянули, с обсуждениями поспешили. Да и бесполезно обсуждать, они говорят одно, а делают другое.
Шалена невинність
• 18 марта в 18:21
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот это и бесит, ну если понял что нам не по пути, зачем в уши еще 2 мес ссал? Пока я уже не прекратила это, т к вижу разницу между словами и действиями.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта в 18:23
Ответ дляШалена невинність
такая природа людей к сожалению, далеко не все откровенны полностью и честны
Шалена невинність
• 18 марта в 18:23
Ответ дляВилами по воде
С сексом все было как раз, мне было комфортно и он не настаивал. Обсуждение случилось недавно, после 4 мес встречаний, когда я уже поняла, что все идет как-то не так и просто стала меньше общаться. И инициатором обсуждения был он.
Не кую, не мелю• 18 марта в 18:24
Ответ дляШалена невинність
38? так, ви дуже стара
Шалена невинність
• 18 марта в 18:24
Ответ дляВилами по воде
А как тогда не обсуждать,как строить отношения? Играть в гадалки?
Шалена невинність
• 18 марта в 18:25
Ответ дляНе кую, не мелю
38? так, ви дуже стара
Все, пора в могилу? Мне даже больше чем 38.
Вилами по воде• 18 марта в 18:28
Ответ дляШалена невинність
Просто примите как факт, что из них 99 будут ссать в уши. Притворяетесь глухонемой и оцениваете действия, поступки, поведение.
Никакой вменяемый мужик до полугода не будет обещать ничего серьезного. Будет обещать либо нарц либо псих, либо сильно пристроиться нужно. То же самое и с детьми. Уважать, принимать, проводить время если ВЫ очень сильно попросили. - да, рассказывать как сильно ему интересно с чужим ребенком или как он его почти любит почти как своего - красный флаг.
Шалена невинність
• 18 марта в 18:29
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И вам нормально? Если у меня было по 2 свидания с разными людьми в неделю на протяжении 3 мес, ну куда с каждым петтинг? Это третьи отношения за 2 года и то мне кажется что это много.
Не кую, не мелю• 18 марта в 18:31
Ответ дляШалена невинність
я вибачаюсь. вони вам подобались, чи ви просто поїсти ходили?
Шалена невинність
• 18 марта в 18:35
Ответ дляВилами по воде
Но если человек после 4 мес не видит вообще никакого сближения, зачем это продолжать? Чтобы что? Просто трахаться? Я понимаю, что вот эта нацеленность на сближение это мой личный момент, но а как тогда?
Там много моментов, которые меня зацепили, особенно когда человек сказал, ты можешь приехать ко мне вечером, когда дочка спит, чтобы она тебе не видела😳😳😳 о каких отношениях дальше говорить?
Шалена невинність
• 18 марта в 18:36
Ответ дляНе кую, не мелю
Я не хожу на свидания без предварительного общения, хотя бы неделю. Если уже в первом приближении человек нормальный, тогда да. И чаще всего кофе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта в 18:38
Ответ дляШалена невинність
Нет ну если вы не останавливались не на ком то конечно зачем такое нужно вам. А я хотела остановится на этих партнерах но не судьба. Я к тому что если вы обое взрослые люди и готовы к этому на первом свидании то зачем ждать месяц?
Добра всем!• 18 марта в 18:38
Ответ дляШалена невинність
это он себя выгуливал)а для вас конкретно что делал?какие подарки?цветы?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта в 18:40
Ответ дляШалена невинність
Все верно только если мужчина высоколиквидный то лучше свидание назначать поскорее и забирать его с сайта знакомств. Я СЗ воспринимаю как конкуренцию.