Яка тривала більше двох годин. Зараз буде пресконференція.
Що думаєте?
Лисий хвост• 18 марта в 20:34
Star 39 ты еще веришь, что хуйло на лед выйдет в хоккей сыграть?! Вот заеб@ть клюшкой его, было бы душевно и рекорд Гинесса обеспечен. Хуйла клюшкой размазать
Там на россии дали бы сразу героя национального - посмертно на подушечку у гроба и Таракан бы слезу пустил как сыграл как сыграл то
Ответ дляPinkMa
нет у него козырей. Старое чмо умеет давить только на слабых.
Я думаю признает крым росийским, скажет что АЭС русне и одесский порт (но тут не точно).
Мы не согласимся - нам отмена помощи и развед данных
я вот не понимаю, как одесски порт русне, т есть в Одессе русня заправлять будет...пипец..
Стрекоза любви• 18 марта в 20:34
Домовилися про «не бити по енергетиці/інфраструктурі» - цікаво, це ж потрібно ще якусь переговорну групу створити, щоб уклала «угоду». Ще 2-3-5 місяців тільки про енергетику?
Що-що, а я не думала, що Трамп настільки лузер…
Вважаю, оглядаючись на те, як зараз йдуть справи, то Трамп тільки-но на капітуляцію України надомовляється, а подасть під соусом «переможця-миротворця».
Банально, він вже врятував наших військових на Курщині, які «оточені» в думках путлєра і Трампа.
Ответ дляМанула
А як же путін дал наказ своїм військовим?
С*кі, по енергетиці нізя, а по житловим кварталам значить можна
То все ще вилами по воді
Взагалі навіть припинення по енергетиці може не бути. Пуйлу треба вибити важелі у України - по ударам по рф, і вибити важелі в Чорному морі
А хто тут ці роки казав , що наші удари по рф і в морі нічого не вирішують? І це ніщо!?
А чому пуйло саме за це торгується,?
Ответ дляЛисий хвост
Не треба бути пророком - не дотримають вони жодного слова, допоки Трамп не покаже, що жарти скінчилися. Треба просто бути не сцикливим псом, або йти і не ганьбити штати
Трамп цього не зробить, яйця там вже тухлі.
Щось показувати він може лише Україні.
Ирина-bbd0• 18 марта в 20:37
Ответ дляЛисий хвост
Не пойму где все мирадобра))))
Ушли тщиии майоры получать директивы новые))))
Ответ дляЛисий хвост
Після виграшу на чемпіонаті з гольфу, Трамп отримав виграш шайбою і клюшкою, пуйло знає що пропонувати
Mariya Prokhorova• 18 марта в 20:39
Ответ дляЛисий хвост
Хаха, а у Трампа є клюшка , правда для гольфу і турнир дід на вихідних вийграв , у формі значить
Лисий хвост• 18 марта в 20:39
Ответ дляil-mari
Какой порт?! Ему вышак грозит
Хай закатают губу по самые яйца
Ответ дляStar39
В целом не вижу ничего плохого - по энергетике бить перестанут, 175 пленных отдадут, 26 тяжелораненых тоже. Продолжат двусторонние переговоры на Ближнем Востоке, привержены скорейшему миру, хоккей форева
ага, перестанут, то-то сирена только прозвучала
Лисий хвост• 18 марта в 20:48
Ответ дляil-mari
кому грозит...я уже разуверилась, что есть справедливость на єтом свете...
Хуйлу вышак, какой порт?! СМИ будут писать что угодно, блогеры наперебой будут кричать зрада, ведьмы карты ТАРО в кровь сотрут на прогнозах. Но никто не отдаст ему то, чего он не захватил. А то, что захватил частично отдаст за снятие санкций и другие гарантии жизни упырей русских. Стране их грозит большой бум финансовый, похуже ссср.
Лисий хвост• 18 марта в 20:52
Ответ дляLudaSHS
А про Заес то ні слова
А Білий дом так анонсував
Читала, что с левого берега Херсонской области выезжают власти с семьями и там в Энергодаре тоже. Постепенно, понятно что не все сразу.
Mariya Prokhorova• 18 марта в 20:52
Ответ дляil-mari
єто понятно, только непонятно как его отдать х-улу, ...референдум провести или как..
Ђкщо проводити референдум , то по закону якої країни ?
Mariya Prokhorova• 18 марта в 20:54
Ответ дляtotana
Вы смеетесь? Кто здесь в Одессе и Херсоне проголосует за рашу и хуйла? Один процент?
Голосування має пройти по всій Україні , не може голосувати одна область