Солоденька цукОрка• 18 марта в 18:54
Анализ кровь, расшифруйте, пожалуйста
К врачу через неделю. Кто понимает, напишите, пожалуйста, что там?
Весняний Марафон• 18 марта в 19:03
Там же есть колонка нормативных значений и даже отклонения в результатах выделены цветом - можно самому легко сравнить и погуглить.
Самоучка• 18 марта в 19:04
В чат джпт загрузили и он вам полную расшифровку за пару секунд сделает
Протру пилюку• 18 марта в 19:38
Це до речі класна штука розшифровка через чат джпт, я була в шоці наскільки детально розписує, навіть лікар так не пояснює
Lishantes_• 18 марта в 20:42
антитела атпо (щитовидка) повышены так нормально
холестирин повышен
онкомаркер доходит до верхней границы нормы
холестирин повышен