Из Кукуева я• 18 марта в 20:47
На Али по поводу товара и его размеров, если не указаны можно написать продавцу
?
Ковбой Хагис• 18 марта в 21:10
Можно. Но я столкнулась с тем, что сначала отвечает бот. А бот вам замеры не сделает. Вам надо будет уговорить его передать ваш вопрос живому человеку и подключить его.
И быстрый ответ это в течение суток))
Из Кукуева я
• 18 марта в 21:25
Ответ дляКовбой Хагис
И быстрый ответ это в течение суток))
Уговорить бота )) это интересно )
Безпорадна Кроко• 18 марта в 21:30
лучше сделайте поиск по картинке и у других продавцов может быть то ж самое с размерной сеткой. быстрее будет