Черговий по кухні• 18 марта 2025
Тут есть жены у которых гуляют мужья? Что такой типаж мужчин
Ведь есть такие мужчины которые не могут не пропустить юбки, но тем не менее любят свою жену и она самая близкая.
Люблю кетчуп• 18 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Так автору проще жить.
А у нас макарошки• 18 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так автору проще жить.
Это просто невероятно оригинальная логика
Губки-уточкой• 18 марта 2025
Такі чоловіки люблять лише себе, є всього два типажі сім´янин і не сім´янин, гулящі чоловіки точно не сім´яни
Пацелуйнитуда• 18 марта 2025
Кобели никого не любят. Они ищут удобное место и человека и спокойно гуляют дальше. Потому что у них низкая самооценка, им постоянно требуется её повышать таким способом. И ещё у них низкий тестостерон. Поэтому нужны новые тела.
Чеширская кошечка• 18 марта 2025
родственник у меня такой
не любил он жену никогда
тупо своим бл@₽#&ом испортил жизнь и жене и детям
писал стихи всю жизнь своим возлюбленным
тягался с ними без смысла, просто лишь бы тягаться
и до сих пор делает делает поделки в виде голых женщин в разных позах
дети его презирают, сын в отместку за его поведение спал с женщинами отца и даже слал ему фото-факты
бл@#₽&ны это проклятье для семьи
вечно злой, так как вел тройную жизнь
ничего не добился, потому что сознание было забито женщинами
ужас в общем
не любил он жену никогда
бл@#₽&ны это проклятье для семьи
вечно злой, так как вел тройную жизнь
ужас в общем
Черговий по кухні
• 18 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
родственник у меня такой
не любил он жену никогда
бл@#₽&ны это проклятье для семьи
вечно злой, так как вел тройную жизнь
ужас в общем
не любил он жену никогда
бл@#₽&ны это проклятье для семьи
вечно злой, так как вел тройную жизнь
ужас в общем
Жуть(((
Черговий по кухні
• 18 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Почему низкий тестостер?
Черговий по кухні
• 18 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так автору проще жить.
Вы про себя наверное? Где я написала что тема касается меня
Пацелуйнитуда• 18 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Почему низкий тестостер?
А кто их знает, почему он низкий
Черговий по кухні
• 18 марта 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
А кто их знает, почему он низкий
Я думала если гуляют, наоборот
неДодекаэдр• 18 марта 2025
Мужики, которые гуляют , никого кроме себя, не любят. Просто жена им нужна, чтобы быт обеспечивала и детьми занималась, а любовницы нужны для разнообразия.
Пацелуйнитуда• 18 марта 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
родственник у меня такой
не любил он жену никогда
бл@#₽&ны это проклятье для семьи
вечно злой, так как вел тройную жизнь
ужас в общем
не любил он жену никогда
бл@#₽&ны это проклятье для семьи
вечно злой, так как вел тройную жизнь
ужас в общем
Кошмар(
Черговий по кухні
• 18 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Вот этот знакомый, так и относится что говорит если будет жена то по пунктикам короче(
Я инженер, меряю от 1• 18 марта 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Так и женщин учат любить только себя. Что не так?
Пацелуйнитуда• 18 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Я думала если гуляют, наоборот
Не.
Недавно где-то попалось видео, и там мужик объяснял, когда тестостерон высокий, не надо никому ничего доказывать и стоит прекрасно всегда.
А когда низкий, начинаются поиски новых и новых, и на жену, типа, стоит тоже, но не очень. А вот на новую стоит хорошо.
Вроде это был какой-то врач, не найду уже видео.
А у нас макарошки• 18 марта 2025
Автор, если без шуток и по теме, у меня есть такой коллега. Не он один изменяет жене, но он перетягал все, что движется в офисе. Я даже помню как на 8 марта он упрашивал меня сходить с ним за конфетами всем его бабам в офисе, купил коробок 7 точно. Так вот во-первых, отец его такой же самый. Это некая модель поведения-мудаковатость по отношению к женщине. И во-вторых когда я спросила, почему он не разведется и не перестанет мучать жену, он сказал «а кто еще как она меня терпеть будет». Это вам от лица гулящего мужчины. Ни о каких чувствах речь не идет-удобство, имущество, статус что угодно, но любви там нет
Курочка• 18 марта 2025
Чоловік моєї тітки. Він навіть родичок топтав, а тітка терпила. Він не любить, а розуміє,що нікому не треба, крім дружини. Чого вона з ним, невідомо.
Черговий по кухні
• 18 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Бедная женщина ((
Черговий по кухні
• 18 марта 2025
Ответ дляКурочка
Кохає мабуть, звикла(( Жесть також(
А у нас макарошки• 18 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Бедная женщина ((
Чтоб вы понимали она молодая, красивая, образованная девушка 30 лет, преподает в академии. Замечательная мать. А оно чмо
Значит надо• 18 марта 2025
Когда я пришла работать, то за мной закрепили водителя. Тогда ему было 25-26. У нас было много командировок. Как только я озвучивала, что все, рабочий день окончен, едем в отель, то у него уже хвост был пистолетом и глаз горел. Он перепортил всех девок в городках, селах и пгт, где мы бывали 🤦♀️ Не пропустил ни одной молодой бухгалтерши или доярки в хозяйствах, которые посещали. И он был женат, у него был маленький ребенок! И на мое бурчание о его моральном облике он всегда отвечал, что жена это святое, он ее обожает, а все остальное просто приятное занятие и не более. С женой он до сих пор, ему уже 56 лет. Уже даже верен ей как Хатико. Говорит, что нагулялся так, что уже все, желания нет. Но есть что вспомнить 🤦♀️
Знала его жена или нет - понятия не имею, но они никогда даже временно не разбегались.
Губки-уточкой• 18 марта 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хто вчить, мене не вчили, а от життя та чоловіки навчило, це так
Люблю кетчуп• 19 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Про вас, не я же бред в старпосте несла.
Черговий по кухні
• 19 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы сейчас несёте бред